Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4417

За стеклом.

Ехал на майские с Селигера - поймал камушек в лобвовое стекло. Камушек как камушек, образовалась такая блямба. Ну, образовалась и ладно, хотел отъездить сезон, а к осени заменить, обзору она не мешала. А вот сегодня хотел протереть лобовое, плеснул воды - от места удара камнем по всему стеклу пошли три тонкие трещины, вниз, вверх и вбок. Как Вы думаете, не опасно ли ездить с ними? Доезжу ли до конца лета или надо менять сразу?
    +
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4318
    Не забудьте потом в страховой когда заявление будете писать соврать что трещину обнаружили вчера. В договоре обычно дается определенный срок что бы заявить повреждение(у меня 10 дней)
    Ответить Ответить

3. Гарри, езжайте в страховую и меняйте, ибо она будет только прогрессировать...До конца лета, да по селегерским направлениям не доездите.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Оно конечно спасибо про страховую, я уже менял раз в ней. Но в этом году не стал этого делать, предложенные страховщиком 90 тыс. рублей стало жалко. Я уж этим страховщикам 20 тыс. долл. заплатил, а работ они тыщ на 5 сделали - бамперы, дверь, стекло.
    А вот есть у кого-то конкретный опыт езды с трещиной?
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Оно конечно спасибо про страховую, я уже менял раз в ней. Но в этом году не стал этого делать, предложенные страховщиком 90 тыс. рублей стало жалко. Я уж этим страховщикам 20 тыс. долл. заплатил, а работ они тыщ на 5 сделали - бамперы, дверь, стекло.
    А вот есть у кого-то конкретный опыт езды с трещиной?
    это вам знак - пора менять машину
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    Gary, я езжу с тремя - две вертикальные из-под дворников соединены горизонтальной. Езжу полгода по нашему бездорожью и не напрягаюсь.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, во времена советской власти всё время ездил с треснувшими стёклами и ничего. Менять было неначто, да и на треснутое воры не покушались
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Gary, В какое место угодило?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    В районе правого дворника, внизу.
    А машину менять неохота: 110 тыс. - не пробег, ездит отлично. Я бы сейчас поменял стекло, но вот летом шансов поймать камень значительно больше.
    +
    Ответить Ответить

10. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В районе правого дворника, внизу.
    Если осколки не выкрашиваются и трещины не лезут мешать обзору (в зону левого дворника), ничего не будет и можно докататься сезон, КМК.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя