Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. Задубье

Уважаемые форумчане, может быть кто-то отдыхал в доме у Татьяны, расскажите, как там вообще.
    Ответить Ответить

2. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Благодарностей: 0
    Ни про какую Татьяну слыхом не слыхивала. В Задубье к Анатолию обратись. По форуму поищи. (прости, не умею вставлять ссылки)
    Что имеем не храним, потерявши-плачем.
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Lada, я тоже в Задубье не знаю Татьяну. Там наш форумчанин Анатолий. А Татьяну знаю в Кровотыни.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. В Задубье - только к Анатолию!!!!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Спасибо большое!!! Звонили. У него всё занято на праздники.
    Ответить Ответить

7. Волшебная страна Городомля
    Lada, скорее всего будет везде занято в эти числа.....
    Ответить Ответить

8. Дорогие форумчане, съездили мы в Задубье. Ну,что сказать... Место красивое, озеро прекрасное... А так обычная маленькая деревенька. Есть магазинчик с товарами первой необходимости, есть фельдшер - очень доброжелательная женщина. Дорога от Осташкова до Задубья плохая, поэтому 60 км проехали за 2 часа. Жили в доме у Татьяны. Обычный деревенский дом прямо на берегу озера, поэтому мы наслаждались видом из окна. У хозяйки есть посуда, кастрюли, сковорода, холодильник, телевизор. Чисто и аккуратно. Комнаты большие. Есть банька, попарились отлично. В общем, нам очень понравилось. Расписываю много потому, что сами не знали, что нас ожидает. Вдруг кому-то пригодятся мои путевые заметки. Кстати, берег озера песчаный, мы купались....)))
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Lada, это вы с непривычки ехали 2 часа или машина у вас мини.
    Ответить Ответить

10. ну не уаз, конечно, а всего лишь двенашка, но и внедорожники ехали не быстро... хотя, были и лихачи, которым подвесок не жалко )))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя