Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80
  1. Мало иметь оружие, надо уметь им пользоваться. Как поведет себя человек в экстремальной ситуации не знает никто. В нашей стране надо быть готовым ко всем, а там как карта ляжет.
    Ответить Ответить

2. Уметь надо. Но лучше вообще никогда не применять против кого-либо.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Ikra, перед 12-м вряд ли дорога будет безлюдной

Андр, +1

У меня никакого вооружения, кроме противособачьего балончика с собой нет ....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Ikra, может быть здесь правильно про "шашки". В общем привязались две иномарки с хорошими движками и меняя тактику мешали спокойно ехать, один спереди, второй сзади. Первый притормаживает и или дает обогнать или оттирает влево, если обгоняю, тут же второй, притирая меня вправо, оказывается впереди. Или отстают - фар почти не видно, думаешь: ну все наигрались, а тут фуры и опять они. Если притормаживаю, они тоже. У обеих машин задние бампера разбиты. Поди узнай, что у них на уме. Игрались слаженно, думаю были при рациях. Написал, что было неприятно, а на самом деле страшновато. При себе никакого оружия, хотя разрешение на хранение есть. Теперь буду брать. Вот где-то так вот. Думаю ночью ездить больше не буду. Если опять не попал в тему (это было не на дорогах района), прошу прощения.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5394
    Дядя Юра, спасибо за сигнал. хорошо, что на провокацию вас не поймали. наверное разводилы-гастролеры, а может и номера левые какие...
    по 112 не звонили?
    Ответить Ответить

6. Hawk, звонить и мысли не было, крутил головой как филин на 360 градусов.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5394
    Дядя Юра, номера срисовали? сейчас позвоните. какие приметы авто, чтоб знать?
    хз, может это ржевские товарищи номера левые прикрутили и хулиганят

как ушли то от них?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Дядя Юра, какой, говорите регион, на номерах? В каком месте они вас "развлекали"? Я бы тоже позвонила, а еще лучше - на ближайшем посту ГИБДД остановиться и рассказать, что и как. Присоединяюсь к вопросу Hawkа, расскжите, как удалось оторваться, и в каком примерно месте.
    Ответить Ответить

9. Ikra, Hawk,регион 33-й, темные машины, наверное темно-синии, обе седан, у самой агресивной не горел левый задний габарит, у одной без габарита нет вообще бампера, у второй разбит, но держится. Обе тонированные, хотя может быть по ночному времени показалось. А началось после Погорелова Городища на хорошем асфальте. Шли три фуры, за ними без левого и потом я. Первые две обошли по очереди, он и я, он и я. А на третьей завязли: встречных нет, он как будто собирается обгонять, вылезает влево на пол-корпуса и так едет, пока не появится встречная и сваливается в наш ряд. И так несколько раз. Я ему: - ну давай,давай уже. Не слышит ни фига. Может дама чего-то робеет, потом может обкурился или просто устал. Минут через 10 надоело и я пошел обгонять обоих, он высунулся и я уже почти по левой обочине обошел. Минут 15 еду один только далеко сзади фары. Для меня комфорная скорость до 110 км, дальше нет. Ну и догнали. Опять впереди одноглазый, сзади второй. Ну и началось. Все время был между ними или спереди -сзади или по бокам. Отвязались в Шаховской. А ближайший пост ГАИ только в Волоколамске, других не знаю. В Шаховской давно сняли. Номера не помню, да и не до них было. Только регион. На днях пойду на Савеловский покупать видеорегистратор. Жалко, но от ночной езды на Озеро придется отказаться. А про ржевских бандюганов я где-читал, может и на этом форуме, не помню. Да и рассказы бывалых доводилось слушать, что Ржев в криминальном плане не очень
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Дядя Юра, спасибо, понятно. Видеорегистратор, многие говорят, полезная штука. А бывает такая подстава - на дороге тебя вынуждают обгонять по сплошной, когда ты уже тащишься за ними и за фурой бог знает сколько, и нервы начинают сдавать. Они мешают обогнать там, где разрешено, но могут внезапно подвинуться, когда нет встречных, на сплошной. Ну, а вскоре обозначается "принимающая сторона"
    Ситуация неприятная, спасибо, что рассказали подробно. Будем начеку.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя