Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19859
    allois@mail.ru, да ничего особенно страшного. Просто надо знать, как реагировать в этом случае и быть готовым к подобного рода историям. В любом случае, если вдруг вам не удалось проехать мимо, двери и окна машины не открывать, из машины не выходить и немедленно звонить (или хотя бы делать вид, что звонишь) в милицию.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Ikra, лучше не останавливаться ИМХО.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    crazycat, это да, но мало ли что, не среагирует человек сразу... Мы, когда в ту засаду попали, тоже были не сами за рулем, и нам стоило некоторых усилий убедить водителя уехать, а не выйти помогать. Человек, в силу открытости и доброжелательности характера, отказывался верить в то, что это подстава.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Ikra, самое обидное, что из-за таких вот ***** люди перестают останавливаться, когда действительно нужна помощь.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    crazycat, и это тоже правда, к сожалению
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 412
    Один раз было у меня дело в Новгородской области. Свернул я с трассы Москва-Питер в свой город, и буквально через 1-2 км стоят такие вот фигуранты. Чуть под колеса не бросаются, руками машут. Машины шарахаются, бъют по тормозам но не останавливаются. Проехал и я. Еще через 1 км стоит наряд ГИБДД, оформляют пьяного местного водителя.
    Я не поленился, остановился. Подошел к машине и объяснил ситуацию завершив фразой "...создайте безопасные условия для движения!!!"
    Гаишник своему напарнику: "Блин, снова эти уроды приехали, как они уже достали." И затем мне вежливо, дескать сейчас клиента пьяного дооформим и наведем там порядок.
    Не знаю чем закончилось, уехал, ждать не стал
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Андр, я б с удовольствием, но ктож мне его (20-го калибра) даст...
    Мне вот эта штука симпатична,

однако разрешение нуна и охотничий билет, я так понимаю.... И отдача у нее не шуточная . Я б чем нибудь поизящнее обзавелась бы ...
    Вроде, оружие можно в перевозить, в чехле и в разобранном состоянии, и без патронов?
    Ну так нужно оформить все разрешения и ездить не опасаясь за проверку со стороны контролирующих органов. Отдача несильная, с непривычки только может оглушить немного. Да и не женское дело это, с оружием-то ходить. Моё ружьё разряжается-заряжается одним движение руки, так что проблем нет.
    Да и за всё время владения никто и никогда не проверил его в машине. Дома проверяли на предмет правильного хранения.

Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Андр, не женское согласна
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Zelanne
    Москва, Беляево. Хачин.
    Благодарностей: 122
    Ikra, это было практически сразу за ДОТом. Они совсем страх потеряли. Скоро в Селижарово напротив отделения милиции будут по дороге прыгать)))))
    allois@mail.ru, да чего бояться-то? не останавливаешься и всё. Что они, под колёса лягут? Ну так это их проблема.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Zelanne, cпасибо. Скоро поедем, будем внимательны. Там тоже участочек вполне безлюдный.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя