Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80
  1. На дорогах района работают лохотронщики

На дорогах района работают лохотронщики.Южный народ под видом югославов просят остановиться и помочь .Мол масло в машине кончилось или бензин,когда говоришь что нет ни того ни другого просят помочь с деньгами,свои какието тугрики показывают и что рублей нету.Предлагают купить золотую печатку грамм на тридцать за тысячу.НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА НЕ ЗОЛОТАЯ ХОТЬ И ПРОБА СТОИТ-остерегайтесь.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    mirmeks, это уже не первый год. На такую штуку наткнулись два года назад на дороге от Сокола в Осташков. Поскольку уже знали про это кидалово, то уехали немедленно, как только услыхали первые слова про деньги и золотые кольца. Вывод один: запирать в машине все двери, багажник (они еще любят и стырить что-нибудь оттуда, пока один заговаривает зубы водителю), и вообще - лучше не останавливаться, если увидите на дороге голосующего человека южной наружности у машины с прибалтийскими номерами (как было в нашем случае).
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Ikra, о, мы тоже эту картинку видели, не остановились... Ибо не знаю что за проблема которую не могут решить четверо мужчин (или поболее) на двух машинах.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Да такая забава встречается почти на всех дорогах.
    Ответить Ответить

5. Тоже встречал такое около Торжка. Интересно, как на это реагируют правоохранительные органы?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Присоединяюсь к Ikra - двери блокировать, а окна прикрывать! А ещё лучше не останавливаться! Пока один из этих персонажей "засирает" мозг, другие "сканируют" салон и пытаются стырить что-нибудь. Я уже как-то писал, что нас похожая бригада даже пыталась остановить "живой цепью" между Осташковом и Ржевом, не вышло, тормозить я не решился, а они не решились оставаться на дороге.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5488
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Тоже встречал такое около Торжка. Интересно, как на это реагируют правоохранительные органы?
    в доле))
    Ответить Ответить

8. Это догадки или факты?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Андр, ну кто ж тебе факты то выдаст
    А вообще много там всякого встречается на дорогах... Мы когда двумя машинами ехали, я немножко отстала (дорога хреновая, да и устала уже), за мной пристроился джип и не обгоняет, хотя легко может и не останавливается, ехал пока не понял, что у меня в машине рация и я явно не одна на дороге, развернулся унесся обратно. Было реально стремно, я с ребенком ехала, а попытаться уехать от такой здоровой дуры, на моей креветке весьма сомнительное предприятие......
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5488
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Это догадки или факты?
    а как по-другому может быть?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя