Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    nikolnikon, неразбериха, которая регулярно происходит (судя по всему и до последнего времени) с приобретенными на эту базу путевками. При заезде в самый сезон, оказывалось, что продано больше, чем может вместить база, виноватых найти невозможно, людей селили в баню, библиотеку, молодежь - в палатки. Сами там потратили кучу нервов и целый день на разбирательство со скандалами, пока мне не швырнули ключ от домика. ну, и вообще - еда, обслуживающий персонал - это за гранью... При том, что место великолепное, и там тогда были замечательные экскурсии автобусные. Как будет в этом году, не знаю...
    Нас, слава Богу, поселили без проблем, вот домик, конечно, был не ахти... Про еду я уже не помню, но, кажется, мы там ели нормально. Точно помню вкусные пирожки, которые продавала какая-то бабушка рядом со столовой Больше всего запомнилось, конечно, само место. Большая территория, хороший пляж, сосенки, озеро потрясающее и т.д. Поскольку в тех краях мы были первый раз, то нам такая природа очень понравилась, и мы остались, можно сказать, в легком восторге от озера Волго.

Видимо, про Рыбацкую деревню Вы больше сказать ничего не можете... Ну ладно, и на том спасибо

Сейчас не рвемся в Чайку, т.к., на мой взгляд, дороговато они просят за предоставляемый сервис, и потом хочется побывать еще на каком-нибудь озере Селигера.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1706
    Цитата Сообщение от nikolnikon Посмотреть сообщение
    Сейчас не рвемся в Чайку, т.к., на мой взгляд, дороговато они просят за предоставляемый сервис, и потом хочется побывать еще на каком-нибудь озере Селигера.
    Давай отделять котлеты от мух. Селигер, это Селигер, а Волго, Пено, Вселуг, Стерж, Сиг, Сабро, Серемо и т.д., это несколько другие озера.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19993
    nikolnikon, мы тоже после "Чайки" влюбились в эти места. Хорошего вам отдыха в "Рыбацкой деревне". Наверное, никто там из наших пока еще не был, поэтому ждем от вас подробного отчета после, хорошо бы - с фотографиями.
    Sandy, озера, конечно, разные. Но все это - Селигерский край.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Sandy, озера, конечно, разные. Но все это - Селигерский край.
    Край-то он один, но странно слышать от человека, что он отдыхал на Селигере, а выясняется, что на самом деле на Волго. Это абсолютно разные озера. Абсолютно!!!
    Все-равно, что сказать, что я из Москвы, хотя на самом деле из Серпухова, хотя это все Московская область.
    Так что давай, все-таки, отделять котлеты от мух (с)!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19993
    Sandy, согласна. Я мух в котлеты никогда не кладу
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Sandy, приму сторону Ирины, для нас, любителей, все это Селигер... а для вас, ПРОФЕССИОНАЛОВ, это разные озера... Я люблю Селигер...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    nikolnikon, мы тоже после "Чайки" влюбились в эти места. Хорошего вам отдыха в "Рыбацкой деревне". Наверное, никто там из наших пока еще не был, поэтому ждем от вас подробного отчета после, хорошо бы - с фотографиями.
    Ладно, надеюсь, мы туда доедем и фотоаппарат не забудем
    Ответить Ответить

8. Москва
    Благодарностей: 6411
    nikolnikon, да-да, все отчеты очень приветствуются... хорошего отдыха!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    для нас, любителей, ... а для вас, ПРОФЕССИОНАЛОВ,
    Это как?

Есть такое понятие - Селигерский край.
    Когда-то, на моей памяти 1999-2002 г.г. даже приходилось покупать годовой пропуск для въезда в Курортную зону "Селигер", в которую кроме озера Селигер входили и другие озера: Волго, Пено, Вселуг, Стерж, Сиг, но и тогда оз. Селигер, это и был Селигер, а оз. Волго - оз. Волго. Никогда оз. Волго не было СЕЛИГЕРОМ!!!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    Давай отделять котлеты от мух. Селигер, это Селигер, а Волго, Пено, Вселуг, Стерж, Сиг, Сабро, Серемо и т.д., это несколько другие озера.
    Я что то не понял а Серемо то чем не Селигер? по мне так Княжа скорее не река, а протока между двумя плесами. Или ты о другом Серемо?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя