Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. Вопрос про Рыбацкую деревню

Здравствуйте, рассматриваем Рыбацкую деревню, как вариант отдыха на Селигере с собакой.

Скажите, пожалуйста, есть ли на данной базе пляж, и в каком он состоянии (песочек, трава, ямы-канавы и т.д.), где можно погулять, есть ли аренда великов???

Прочитал отзыв, в котором пишут, что очень полезная вещь - резиновые сапоги, что, вроде как, рыбачить с берега без них не получится, отсюда у меня и возник вопрос про пляж, хотя люди отдыхали в августе...
    Еще нас напугали деревенскими собаками, а ведь у нас песик очень добренький...
    Заранее благодарен.
    Ответить Ответить

2. nikolnikon, seliger@ostashkov.ru
    тел. (495) 220-2817
    подобрать варианты
    забронировать путевку
    получить совет
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    nikolnikon, резиновые сапоги надо брать по-любому. Кроме воды и дождей на Селигере есть змеи.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    nikolnikon, резиновые сапоги надо брать по-любому. Кроме воды и дождей на Селигере есть змеи.
    Мы были один раз на базе отдыха Чайка, нам все понравилось, кроме летних домиков. Там мы ни одной змеи не видели, хотя Вы не первая, кто говорит про змей.

А вообще какие-нибудь отзывы есть именно по Рыбацкой деревне, там есть места, где можно погулять, покататься на велосипедах?

А резиновые сапоги мы, конечно, обязательно возьмем, спасибо за совет
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    nikolnikon, странно! Когда мы были в "Чайке", первое, что увидели на дороге к административному домику, - парочку раздавленных шинами гадюк. А летние домики - это не самое страшное на этой базе
    Вот эту встретили на дороге к Николо-Рожку
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ikra, она там живет, мы ее постоянно встречаем.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А летние домики - это не самое страшное на этой базе
    А что, на Ваш взгляд, самое страшное в "Чайке"?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    nikolnikon, неразбериха, которая регулярно происходит (судя по всему и до последнего времени) с приобретенными на эту базу путевками. При заезде в самый сезон, оказывалось, что продано больше, чем может вместить база, виноватых найти невозможно, людей селили в баню, библиотеку, молодежь - в палатки. Сами там потратили кучу нервов и целый день на разбирательство со скандалами, пока мне не швырнули ключ от домика. ну, и вообще - еда, обслуживающий персонал - это за гранью... При том, что место великолепное, и там тогда были замечательные экскурсии автобусные. Как будет в этом году, не знаю...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Ikra, надо было их скалкой по кумполу. А если серьезно, то когда я звонил, мне отказали в поселении без еды. Но то, что там готовят, едой можно назвать только из уважения к продуктам из которых ЭТО сделано.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, ага Хотя понять, какие продукты уважать, не всегда получается
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя