Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Да и что говорить - и монахи в прелесть впадают, бывает.
    Я так уже давно рассуждаю так что это у них работа такая, вот Вы Игорь кто директор, топ манагер ну или кто Вы, а они монахи. вот и все.

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Диманыч, Вы рассуждаете ровно как Козлов. Я про Козлова написал в первом посте созданной Дутом темы.
    Гарри, Вам ничего не остается как оскорбить оппонента. Этим отличаются истовые христиане, ибо фактов в защиту злодеяний РПЦ они привести не могут и остается только бессильная злоба. Я, кстати заметил, что сильно верующие очень злые люди. Гарри, я прекрасно понимаю какую хрень пишут в этих листовках, Вы тоже понимаете, что это хрень, но почему то их раздают возле церкви, а не возле институтов, офисов, заводов. Значит в церковь ходят люди которые ведуться на хрень, неужели не ясно?

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4416
    В прелесть можно впасть любому, просто монаху падать выше, и терять больше.
    А гендир... Я тут был в монастыре, слышал как игумен выговаривал монаху: 'Я подниму этот вопрос на ближайшем совещании!' Так что до конца уйти от мира не удается. И наоборот, что радует.
    +

4. вот Вы Игорь кто директор, топ манагер ну или кто Вы, а они монахи. вот и все.
    Я тут был в монастыре, слышал как игумен выговаривал монаху: 'Я подниму этот вопрос на ближайшем совещании!' Так что до конца уйти от мира не удается. И наоборот, что радует.

РПЦ, ЗАО РПЦ — солидная, успешная, положительно зарекомендовавшая себя компания, осуществляющая деятельность на российском рынке услуг. Благодаря неизменно высокому качеству услуг ЗАО РПЦ, многолетнему опыту работы и собственным высоким стандартам качества компания продолжает активно расширяться: так, офисы, филиалы и точки обслуживания клиентов в настоящий момент действуют во всех регионах страны, а представительтва располагаются на всех континентах Земного шара, не исключая Антарктиду. ЗАО РПЦ, являясь признанным лидером в разработке и внедрии комплексных методов работы с населением, придерживается оригинальной PR-стратегии, чему пример плодотворное сотрудничество с ЗАО Kremlin.

До декабря 2008 года ЗАО возглавлялось Алексеем Михайловичем Ридигером, опытным сотрудником Комитета Государственной Безопасности, настоящим лидером, сумевшим вывести компанию на качественно новый уровен развития: РПЦ в данным момент функционирует в роли государственного монополиста на православие. Однако Алексей Михайлович был не только истинным фанатом своего дела, но и просто хорошим человеком: так, друзья и товарищи по службе вспоминают его с неизменно тёплым, искренним чувством. Недавно Алексей Михайлович ушел от нас, и Комитетом после конкурса был принят новый председатель совета директоров: Владимир "Кирилл" Михайлович Гундяев. Владимир Михайлович известен как специалист по эффективному менеджменту, зарекомендовавший себя на операциях с сфере табачного реселлинга. (С)

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dimanich80, Вы совершенно правы, бывает, что верующие ведутся на всякую хрень. Однозначно. К примеру, достаточно большой процент верующих верит в гороскопы. Но и неверующие тоже ведутся на всякую хрень. И Вы ведетесь, это видно. Впрочем, совсем расстаивает то, что в последнее время очень часто встречаешь людей неумных, амбициозных, необразованных. Я так люблю общаться с людьми умнее себя, но такая радость с годами получается все реже. А тут еще и Вы меня расстраиваете... и опричники. Причем пишете с разных полюсов, а про одно и то же.
    +

6. Gary, да в том то и дело, что верующие верят во все: и в привороты, и в барабашек, и в НЛО, а уж всяким говнописцам и подавно, главно преподнести все так, что все вокруг сволочи, и во всем виноваты жидомассоны/коммунисты/демократы (нужное подчеркнуть). Но ведь за этими говнописцами стоят финансовые потоки, которые просто так палить деньги не будут, им надо, чтоб зерно упало на благодатную почву, а эту почву и составляют посетители церквей. А Вы, Гарри, в церковь ходите за другим, но я тут не буду говорить об этом, Вы конечно умнее тех прихожан, которые на последние гроши свечки покупают и поддерживают существование этой организации.

7. Эти люди поверят во все...

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я так люблю общаться с людьми умнее себя, но такая радость с годами получается все реже.
    Gary, - а вы подумайте над этим наблюдением!
    Подумайте, прикиньте с разных сторон...

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Во все? Вера в Христа не делает возможной веру в гороскоп. Обсуждать тут нечего, тут уж дано или нет. Я вижу, что Вы достаточно негативно относитесь к Церкве и Вере. Но ничего, апостол Павел тоже христиан преследовал поначалу. А чтобы что-то понять, вернее почувствовать - благодать нужна. Вот я вижу, что те, кто в Иерусалиме побывали - эту благодать почувствовали. Это видно. Потом это теряется в мире.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    DMTR, нет никакого смысла думать.
    +

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя