Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4977
    Андр, там смотреть нечего. это общее мнение там побывавших Не, всех конечно забавляет дешевые тряпочки, водка и отсутствие пробок.
    Ответить Ответить

2. Брр... добрался до дома, прочитал... Дут, ты ваще злодей, мог бы не говорить ничего.

Брестская крепость конечно интересна, но далековато. Только товарищ вернулся оттуда со слёта байкеров, что-то около 1.100 км получается.
    Хатынь тоже конечно посмотрел бы.

Но хочется просто прокатиться-поболтаться, посмотреть как люди живут. Ну и что-то интересное между делом. Тем более с детьми собираемся, тяжеловато им дорогу переносить.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Андр, прошлым летом коллега отправлял дитеныша в детский лагерь на Плещеево озеро (как-то так) и на недельку сам туда ездил, снимал коттеджик. Скукота несусветная, говорит, даже рыбу местные не продают, реально не ловят, боятся запретов В этом году Катя ездила. Запомнила ресторан, магазины с тряпочками, ихние деньги. Всё.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Андр, человек тебе дело сказал )))) езжайте в Псков. Там красиво! (ой! вот бы вспомнить - какой-то классный отчёт видела про Печёры... о! нашла! кстати, неплохой сайт - положите в закладку - я на нём много чего смотрю)

Дут ))) Плещеево оз. это, вобще-то, Переславль-Залесский )))) а никак не Белораша )))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19859
    Андр, с детьми лучше в Питер, мне кажется. Хоть на "Авроре" штурвал дадут покрутить, на кораблике покатаетесь, всяко-разно посмотрите. В Минске делать нечего, ИМХО.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Я and Я, отвали Вот какое-то из этих почему приплел Плещеево не знаю, тут наверно кто нить напел. Может и ты
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Dut, ХАМ! (бамс по морде!)
    Ответить Ответить

8. Ikra, ага, - штурвал покрутить, аппарель опустить, показать воду - какая она. Развлечет Андр детишек...
    Минск - проехать насвозь и галочку поставить. Тогда уж Бобруйск, что-ли!
    Ответить Ответить

9. Показать воду? Шутите? Я на Селигере живу! Что-то вы меня озадачили! Ну хочется же посмотреть как люди живут там. А выясняется, что смотреть и нечего, либо далеко ехать.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. Андр, Если все же поедешь, у меня к тебе огромная просьба будет. Сфоткай памятники ВОВ в районе деревень Гуды и Липнишки Лидского района, если они там есть конечно и будешь в тех местах проезжать.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя