Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
  1. Белоруссия. Минск.

Вот задумался. Давно хочу съездить в Белоруссию. Наверное в Минск. С семьей. А вот что посмотреть то там? Только картинные галереи не предлагать и прочее. Скучно. Вот как то так. Буду рад советам.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15946
    Присоединяюсь к вопросу. Мне можно и прочее предлагать , но без картинных галерей тоже обойдусь
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Тогда можно прокатиться в метро до 'Площа перемоги'. Там здание администрации. Наверно, там кухня бялоросская интересна. Гаишники не берут. Дороги хорошие. Товары простые и дешевые. Авиазавод 407. Красивые женщины на улицах. Нет выходцев с Кавказа и Ср. Азии. Санатории недорогие, но качественные.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Андр, за последние 2 года я была в Минске 2 раза, но что-то как-то этот город меня не заинтересовал. Причём, я даже задавалась вопросами "А когда основан?" "А где исторические памятники?" Советская архитектура и планировка. Единственное, что понравилось - всё дёшево. По сравнению, конечно....
    Имхо...., свози всех в Кыыыев - не пожалеете ни на секунду!

ЗЫ: и это... вот чего я туда ездила... - лечится. Т.е. даже лечиться там и качественнее и дешевле!

ЗЫЗЫ: а так, я лично, все путешествия планирую по Википедии (что посмотреть). По крайней мере, основу путешествия. А потом корректирую в соответствии с отзывами на авто.ру - люди хорошие советы, бывают, дают.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Вот что народ говорит про город.
    А ещё говорят, что всё интересное вокруг Минска.
    А ещё нашла ответ на свой вопрос... во время войны Минск был стёрт с лица земли, поэтому отсюда более широкие и прямые улицы,но практически полное отсутствие достопримечателностей.
    Ответить Ответить

6. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Благодарностей: 0
    Я and Я, Андр, Действительно Болоруссия очень сильно страдала от войн, поэтому и Минск и другие города вновь построены. Из исторических замков сохранились только в МИРЕ и Несвидже. кстати очень интересно походить и посмотреть. У меня было полно фоток, но съёмник накрылся, теперь надо ремонтировать. Ну и конечно стоит побывать в Хатыне. Зрелище не для слабонервных.
    Что имеем не храним, потерявши-плачем.
    Ответить Ответить

7. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Благодарностей: 0
    Андр, Да чуть не забыла про Брестскую Крепость. Тоже стоит побывать.
    Что имеем не храним, потерявши-плачем.
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    А ещё надо посетить все окрестные бары в Минске!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12306
    Андр, не могу что-то посоветовать, т.к. был там в 17 летнем возрасте.
    Строили памятники где-то рядом с Долиной смерти, потом были сельхоз отряды там же.
    Хатынь? Так таких мест... много. Выглядело, тогда, круче чем Ксты. Да разве в этом дело?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. А у меня там сестра живет . Андр, хотите я у нее спрошу, куда можно там поинтереснее сходить ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя