Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66
  1. Сегодня увидел! Наконец-то появились хорошие крупномасштабные снимки, прикинул масштаб, в 1см примерно 20 метров. Смог разглядеть Городомлю, хотя неоднократно ходил по острову...
    В прошлом (2009) году в доме отдыха "Селигер" видел крупномасштабную карту Городомли с обозначением домов и сооружений, только территория завода "Звезда" была обозначена белым пятном. Интересно, если космические снимки 2009 года, появление карты Городомли и снимков - это совпадение или нет ?
    У меня вопрос по снимкам. Вода выглядит на карте не равномерно однотонной, а с какими-то вкраплениями. Это такое качество снимков или видно цветение воды ?
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от VasSer Посмотреть сообщение
    Мдя.. все объекты америкосы пасут. такой чёткостью на google earth обладают только стратегические объекты-остальное им не интересно... ну иногда какой нибудь природой разбавят типа национальных парков заповедников еллоустаун и прочее... а то что прошлого года так это для публичного пользования
    Большинство секретов было продано ещё в 90-х за 300 сортов колбасы и жевачку. Высоким разрешением Гугл показывает населённые пункты обычно. Можете полюбоваться на авианосец Нимиц в Лос Анжелесе, на стоянки подводных лодок и т.д.
    Ответить Ответить

3. Территорию старого АБЗ выкупил один предприниматель. Перенёс туда производство тротуарной плитки, продажу кислорода. Может чего ещё будет делать...

Напротив через дорогу собираются фабрику по производству дверей или чего-то такого деревянного... по слухам.

Территория нового АБЗ (хотя не такой он и новый давно уже) стоит на границе бывших торфоразработок. Дорога туда идёт по бывшей узкоколейке.

А вот на здание с зелёной крышей рядом с началом дороги на новый АБЗ никто и внимание не обратил. А это здание рыбозавода. Или цеха по копчению рыбы, не знаю как правильно назвать.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по снимкам. Вода выглядит на карте не равномерно однотонной, а с какими-то вкраплениями. Это такое качество снимков или видно цветение воды ?
    Это просто погода ветреная была, вот и видите на барашки. Николай все ведь очень просто.
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Bereg, не путай Николая! На самом деле это не барашки и не овцы даже, а Селигерские чудовища повсплывали погреться на солнышке. Они ж про спутник не знали....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

6. афигеть!
    даже КАРАБЛИКИ и те видать!
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

7. Bereg, я догадывался, что это волны, там, где их освещает солнце их хорошо видно.
    Snacke, Селигерские чудовища знали о спутниках и что их фотографируют, они захотели стать фотомоделями.
    Зато на снимках я смог найти движимость и недвижимость некоторых форумчан.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    Николай, неужто нашел катер Снейка?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Николай, неужто нашел катер Снейка?
    Ikra, не катер, а крышу Snacke.., т.е. крышу гаража и сарая.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    Еще один следопыт
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя