Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. И ещё
    Ответить Ответить

2. А кузов весь в такой короз..... как на увеличенной фото 1.8
    Ответить Ответить

3. Нет не весь , я специально этот участок сфоткал, ещё есть на водителькой двери точка примерно сантиметр
    Ответить Ответить

4. Знаю , от этого радости мало но у меня нету времени щас заняться этой проблемой , у меня щас диплом впереди а потом армия , вот поэтому собственно и продаю
    Ответить Ответить

5. Слушай, я на проводы наверное не попаду, в Осташкове буду только осенью. Удачно защитить диплом Ну а машиной займись, я конечно не спец, но думаю крылья и пороги еще в худшем состоянии - проверь. Пока не поздно, зачисть все места, да про днище не забудь. Мастера в вашем городе есть - 100%. Удачи. А так машинка
    Ответить Ответить

6. Dimasta, выложите объявление на auto.ru, не забудьте указать, что в Осташкове
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от olegshalaev1979 Посмотреть сообщение
    Слушай, я на проводы наверное не попаду, в Осташкове буду только осенью. Удачно защитить диплом Ну а машиной займись, я конечно не спец, но думаю крылья и пороги еще в худшем состоянии - проверь. Пока не поздно, зачисть все места, да про днище не забудь. Мастера в вашем городе есть - 100%. Удачи. А так машинка

Днище и пороги без гнили а арки посмотрю , днище с порогами до мея уже обработаны были =)

Кстати осенью меня и собераются забирать в армию)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Dimasta, выложите объявление на auto.ru, не забудьте указать, что в Осташкове
    Про auto.ru я в курсе )) А так спасибо за совет =)
    Ответить Ответить

9. 135 000 руб !!!!
    Ответить Ответить

10. Всё ещё продается !
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя