Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020

Результаты: Повезло ли России с народом?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

10 52.63%
  • Нет

5 26.32%
  • Затрудняюсь ответить

4 21.05%
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399

Повезло ли России с народом?

типа опрос

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    )))) наверное, самый охренительный опрос в вашей полемике ))))
    А вот интересно, Швейцарии с народом повезло? или нару повезло родиться в Швейцарии ? ))) вобщем, Lol !!!!!!!!!!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Я соглашусь с оценкой охренительный - если это означает слово "бессмысленный".
    +

4. А мы и есть Россия !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. повезло ли мне со мной?...

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12299
    Типа ответ.

Скорее да, чем нет. "Я тебя слепила, из того чё было"... остальных пустили в расход.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Голод, при всем уважении полный бред. Следующий опрос должен быть повезло ли народу с Россией.

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12299
    Bereg, при всем моем уважении... Нужно и должно и можно согласиться с тем, что каждый из нас может устраивать тут любые опросы... не противоречащие действующим кодексам: уголовному и административному.

Мне вот непонятно: повезло ли России с народом, до 1913 года или после... и еще куча уточнений в опросу есть. Но, это не суть важно.

Важно же другое - в условиях полной неопределенности каждому из нас определиться и ответить. Чего проще-то? Со своим смыслом и со своим пониманием.

Какой смысл в опрос вложил Голод мне не ведомо, так и получит он ответы которые не сможет осмыслить, а если осмыслит, то только ему ведомым чутиём. "Тоже красиво." (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4576
    Обращаю внимание, что Альф становится умнее. Каким-то ведомым только мне чутьем ставлю это себе в заслугу.
    +

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4925
    Ответ однозначный в случае со Швейцарией : ей с народом повезло,
    и неоднозначный в случаей с Россией.

С настоящими швейцарцами мне довелось как-то общаться на протяжении нескольких дней: это очень замкнутая нация, люди с высокой самооценкой и достоинством, привыкшие все проблемы решать честным голосованием. Народные референдумы проводятся почти каждое воскресенье: прокладывать здесь дорогу или там; ввести такой налог или иной; разрешить строительство минаретов или запретить и т.д. Меньшинство подчиняется большинству.

С Россией сложнее. С одной стороны ей НЕ повезло с народом (пассивен, требует пинка для разгона, нетребователен к власть имущим, слишком смекалист, даже хитёр, вороват), а с другой - те же качества позволяют не доводить ситуацию до критической, выживать при любом кризисе.
    Ответ - 3 пункт.

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя