Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780

Нужно найти воду :)

Хочу на участке колодец, бригаду копателей нашел осталось найти воду на участке Отец боится что питьевой воды в дачном поселке Пачково не найти (типа там раньше болота были ) Вот кто знает умельцев - подскажите
    Ответить Ответить

2. Есть один человек который определяет не только воду но и глубину залегания жилы.Сам был свидетелем и не я один.Но он врядли согласится.Прохоров Сергей Алексеевич,владелец ООО"Софья"
    Ответить Ответить

3. Попробуйте позвонить Тихонову Владимиру Викторовичу 8-960-581-06-41
    Ответить Ответить

4. да г... вопрос. берете 2 проволочины, загибаете буквой Г, чтобы один конец был гораздо длиньше другого, зажимаете в кулак и ходите по участку, когда проволочины сходятся - там и вода.

бесплатная консультация.
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    да г... вопрос. берете 2 проволочины, загибаете буквой Г, чтобы один конец был гораздо длиньше другого, зажимаете в кулак и ходите по участку, когда проволочины сходятся - там и вода.

бесплатная консультация.
    да знаю... жена с кольцом на веревке что-то ходила- вроде как даже нашла (я правда как то не особо верю в это но отец настырный - нужна ему гарантия
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    да знаю... жена с кольцом на веревке что-то ходила- вроде как даже нашла (я правда как то не особо верю в это но отец настырный - нужна ему гарантия
    я искал именно таким способом 2 раза. попадание 100%.

но следует конечно оговориться, что если нужна глубина 20-30 метров, то вряд ли поможет.
    Ответить Ответить

7. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    да проблема в том что вроде раньше тут были болота - так что вода близко - есть старый колодец так вода 50 см от поверхности - но там всего два кольца вкопано - и второе кольцо песком почти полностью закидано - вода там грязная.... для полива норм - но хочется в баньке нормально париться
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    да проблема в том что вроде раньше тут были болота - так что вода близко - есть старый колодец так вода 50 см от поверхности - но там всего два кольца вкопано - и второе кольцо песком почти полностью закидано - вода там грязная.... для полива норм - но хочется в баньке нормально париться
    ну просто начните копать, не через 5 метров, так через 50 докопаетесь до жилы.

все способы, кроме народных стоят определенных денег.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5488
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    я искал именно таким способом 2 раза. попадание 100%.
    +1 )))
    Ответить Ответить

10. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    +1 )))
    Все - уговорили... на выходных буду проволчки гнуть
    Ответить Ответить