Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Exclamation Осташковцы, нужна информация, помогите!

Привет всем! 10 июня собираемся ехать на Селигер, я-мотор обкатать и техосмотр сделать, а мои друзья -порыбачить.. Подскажите, уровень воды реально почти на 2 метра поднялся? И, говорят, что возможно не предел?! Там хоть какие-нибудь острова незатопленные остались? И вообще, говорят, что до 15 июня рыбалка запрещена, так ли это? Официальную информацию видел, а вот как реально с запретом ситуация? Да и интересно, есть ли где ещё можно тормознуться, чтобы потом со всем шмурдюком на 3-4 дня на остров уплыть? Или стрёмно уплывать, можно и под затопление попасть? Что скажете, друзья?
    Ответить Ответить

2. bat333
    Я могу только повторить то, что сказал тебе на motolodke (Леша,СПб) - вода очень высокая, берега подтоплены, но говорить, что острова затопило рано. Про запреты на рыбалку и езду по озеру см. ветку "Рыбалка на Селигере..." До 15 ходить на моторе нельзя, можно попасть на конфуз, хотя некоторые мои местные (!!!) знакомые еще в середине мая ходили.
    Ответить Ответить

3. balansir, спасибо!

ну там в ГИМСе у нас свои люди (это я по поводу мотора).. хотя там куча и других, наверное, органов.. типа природохрана, рыбнадзор и проч... ?
    Ответить Ответить

4. Да нет, там все так или иначе через ГИМС действуют, по-моему.
    Ответить Ответить

5. balansir
    Спасибо ещё раз! Бум надеятся, никто и ничто не испортит отдых
    Ответить Ответить

6. Удачи! И обрати внимание - "Мы против свободной продажи сетей!"
    Ответить Ответить

7. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 447
    А еще туда по старой доброй традиции приезжает ОМОН из Твери. Зачастую ребята вообще не вменяемые, так что будьте внимательны.
    Ответить Ответить

8. Это бывает. Но обычно в мае.
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    bat333, мы осташи, а не осташковцы. Так, к сведению.
    Ответить Ответить

10. Подскажите, пожалуйста, можно ли вечером часов в 23:30 уехать из Осташкова на такси до Пено, сколько стоит? Автовокзал в Осташкове закрывают на ночь? во сколько?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя