Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. Продам 2-х комнатную квартиру

г. Осташков, Микрорайон д. 4. Квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Комнаты 17 и 14 кв. м., кухня 6 кв. м. Санузел раздельный. Окна выходят на обе стороны дома. Сам дом находится напротив парка. 15 минут пешком до озера Селигер и центра города.
    Квартира требует ремонта, но место оправдывает все затраты. Цена 2100000 руб. Возможен торг.
    http://www.seliger-real.ru/base/1372/

т. 89046330899
    Ответить Ответить

2. Из окон 1 этажа открываются обалденные ландшафты.
    Ответить Ответить

3. Например, рынок.
    Ответить Ответить

4. у парнишки совсем крышу рвет! накинул почти лям на среднюю цену двушки, да и еще 1 этаж и без ремонта.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от xxxx Посмотреть сообщение
    у парнишки совсем крышу рвет! накинул почти лям на среднюю цену двушки, да и еще 1 этаж и без ремонта.
    Да что вы, главное - место. Никогда не забуду как спишь ночью (этаж, кстати, не первый, а четвертый), и вдруг какой-нибудь камаз заезжает на рынок и начинает разгружаться. Двигатель при этом работает (особенно зимой).
    Зато до озера "всего" 15 минут - интересно, это много или мало в масштабах Осташкова? Дальше от озера мне видится только пентагон.
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Гы, в "пьяном" доме, в первых микрорайоновских домах, с кухней "жопой сесть".... Два ляма с лишним.... Закусывать надо За эти деньги новостройки продаются. А этому дому уже лет 50.
    Ответить Ответить

7. Год 1971 года постройки, так что всего 39. А "пьяный" он в связи с тем, что там раньше магазин соответствующий был? Помню очередь в этот магазин и ссущих мужиков из этой очереди.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Как сказала мне одна дама, продающая дом - "Я продаю так дорого, потму что у меня больше ничего нет".

Удачи в продаже.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5394
    что уж говорить, если некоторые персонажи на Городомле пытаются за такие деньги продать...
    Ответить Ответить

10. На Городомле некоторые персонажи пытаются продать в старом доме с неудачной планировкой по цене, дороже новостройки раза в полтора.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя