Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 228
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Равные права для любого желающего - это неплохо!
    VIA, это отвратительно!
    Любой желающий может петь в караоке или в дУше! А это международный конкурс песни, по крайней мере, они себя так позиционируют!
    Ответить Ответить

2. Drumle, где трубили и гремели? Что за бред!
    Победа Дибилана официально обошлась России в 10 миллионов долларов! В Налича никто не вкладывался
    Ответить Ответить

3. Dimanich80, похожее уже было.
    Вот я это и имею ввиду: проходной номер был, на след. год Рыбак только на скрипочке и выехал...
    Я бы не стала кичиться отсутствием вкуса
    И не надо. Просто Вы не понимаете формата этого конкурса. Немка была в формате: чисто европейский случай - спеть в караоке баре после пары пива, молодец!
    Ответить Ответить

4. В Налича никто не вкладывался
    Это точно! В этот раз спустили все на тормозах...послали изначально непроходной вариант. Значит это кому то нужно.
    Ответить Ответить

5. Dimanich80, овечала уже:
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Любой желающий может петь в караоке или в дУше! А это международный конкурс песни, по крайней мере, они себя так позиционируют!
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9962
    Katya, Да какой это конкурс, слёт художественной самодеятельности. Да и результат практически всегда можно предсказать
    Ответить Ответить

7. Katya, я еще раз говорю - это формат конкурса, тут не надо обладать вокальными данными, главное зажечь публику, толпу, а это молодежь. Мотив песенки немки прилипает, начинаешь невольно напевать, а занудство Налича хочется выключить...
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4927
    Dimanich80, с форматом согласна.

За немку проголосовали тинейджеры (11-15 летние) со всей Европы, которых не учли все остальные конкурсанты, рассчитывающие свои номера на более старшую публику .

Katya, конкурс-то не филармонический, поэтому голоса и одежда не для консерватории.
    Ответить Ответить

9. 120, точно! Профессионалам там не место(((
    Мне, например, очень исландка понравилась. Потрясающий вокал!
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9962
    VIA, Откуда ты знаешь кто и как голосует?! Это голосование проверить никак нельзя.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя