Показано с 1 по 10 из 10
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15785

ВСК

Хотелось бы услышать впечатления о деятельности ВСК - военно-страховой компании в Осташкове. Размышляю, стоит ли у них страховать свой дом. У кого какие впечатления и информация, поделитесь пожалуйста.
    Ответить Ответить

2. Когда на счёт КАСКО узнавал, заходил к ним. Объявили ценник что-то около 57.000 не вникая особо в подробности. Застраховал в Согласии за 31.600 (примерно).
    Сейчас понемногу выясняю про страховку здания, думаю что тоже с ними договорюсь.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Андр, а как у них с выплатами по страховке, информацию имеешь?
    Ответить Ответить

4. Ульяна, на счет Осташковского отделения не знаю, а Московское работает лучше других. Выплаты по КАСКО быстро и без гемороя.
    Ответить Ответить

5. Ульяна, у них это у кого?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Андр, у тех, про кого тебе известно . Если знаешь про тех и других, рассказывай про обоих!
    Ответить Ответить

7. Я про ВСК говорил, недавно покрасили крыло и заменили лобовуху без вопросов. Зимой неудачно дернули, а у знакомой угнали авто, выплатили ч=з месяц.
    Ответить Ответить

8. Ульяна, опыт только по КАСКО в Согласии. Вообще без проблем. Но и сумма небольшая.
    Ответить Ответить

9. Ульяна, недавно пользовался: http://www.provolochki.ru/opinions/company_21/page/1/, здесь свежие отзывы, по ним хорошая картинка вырисовывается.
    Ответить Ответить

10. Я имел дело с Питерским ВСК. Не лучше и не хуже других. Гонору многовато, но это скорее от сотрудников зависит.
    Ответить Ответить