Показано с 1 по 6 из 6
  1. Пара фотографий из московской жизни

Киевский вокзал, туристический поезд отправляется на экскурсию по Малому московскому железнодорожному кольцу или Московской окружной железной дороге. Я с Синди 8-ого мая были на экскурсии, нам очень понравилось! Паровоз серии "Л", выпущенный в 1953 году на Коломенском паровозостроительном заводе, тянул два вагона 1962 года с сидячими мягкими местами. Сама поездка по кольцу занимает 2 часа, в вагоне находится экскурсовод в форме железнодорожника того времени. Поезд выезжает с Киевского вокзала, а конечная остановка на Рижском вокзале. Во время экскурсии разносят чай со сладостями.

Однажды, проходя от Арбатской площади по Мерзляковскому переулку до Никицких ворот обратил внимание на одно окно дома...
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Особенно порадовала Даша! Образец средоточия и собранности!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Николай, Коль, а это была разовая акция (с поездом)? Или такие экскурсии бывают регулярно?
    Окошко занятное Там вообще, в Арбтских переулках, еще интересно бродить...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, экскурсии по кольцу на поезде проводятся регулярно, посмотри сайт "Магазина путешествий" www.magput.ru. Жаль только, что они прекратили экскурсии в музей техники в Подмосковье, где Вы были и выкладывали на этом сайте фотографии оттуда.
    Snacke, я не понял, ты о чём, о наболевшем ?
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

5. Интересный альбом, спасибо !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Николай, спасибо за сайтик! А до музея можно и самим как-то добраться. Он близко от Москвы, должны туда какие-то автобусы или маршрутки ходить от ближайшего метро.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить