Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133
  1. У меня есть знакомые в Лыткарино, у них довольно простое производство. Так они вынуждены брать приезжих, потому как местные дорабатывают в лучшем случае до аванса. Хоть и геморойно оформлять иностранцев на работу, но выходит дешевле чем местных. Правда к ним ездит несколько москвичей на работу.

2. Dimanich80, Да куда ты кроме строек и черновой работы их нанять можешь?!
    А разве этого мало?

3. потому как местные дорабатывают в лучшем случае до аванса.
    Вот в том то и оно....а потом за бутылочкой говорят какие хозяева сволочи...А у узбеков покорность в крови, им бай нужен как вода. Мы же народ свободный, хочу работаю, хочу бухаю.

4. Dimanich80, не, у них узбеки не работают, производство все же.

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9888
    Чел, А средний возраст местных можешь сказать?

6. Аватар для 120
    Тверь
    Dimanich80, Ты когда нибудь был хоть на одном производстве?! Много ты там пьяных сейчас увидишь?!

7. 120, Лыткарино город не маленький, возраст разный. У них работают в основном кому за тридцать.

8. Аватар для 120
    Тверь
    Чел, Точнее я могу сказать - 45-55. А в этом возрасте уже всё равно, молодёжь же ищет счастье на стороне.

9. Dimanich80, Ты когда нибудь был хоть на одном производстве?! Много ты там пьяных сейчас увидишь?!
    Я уже говорил, что работаю на крупном производстве. Частенько улавливаю перегар от работяг.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Dimanich80, Значит у вас плохое производство или оплата этих рабочих мизерная. У нас пулей за пьянку вылетишь.
    Правда иногда держат выпивающих спецов, но их единицы и за ту зарплату что они заоабатывают, замену им найти сложно.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя