Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71
  1. Собираюсь ехать в Осташков в пятницу днем, не позднее 15 часов, есть пара мест в машине. 8-917-523-58-54 Сергей.
    Ответить Ответить

2. Thumbs up Самая лучшая поездка в Осташков:))

Рискнула позвонить по указанному телефону и забранировать три места(я,муж и ребенок).Сначала было страшновато,т.к.неизвестно с кем придется ехать и что у человека на уме.В итоге:
    Очень приятный молодой человек,быстро созвонились,договорились,встретились и поехали..(он старался подстроиться под нас)Ехали только мы(3чел.) и Паша(водитель).Машина не новая,но по сравнению с микроавтобусом и автобусом удобнее в 100 раз,это точно.
    В машине два сиденья с водителем и еще два ряда по три сиденья(дочка даже поспала,разложившись на три сиденья).Совсем не жарко.
    Впредь буду ездить в осташков только на этой машине:d и вам советую.
    Спросила,почему на форуме не отвечает,т.к. клиентов было бы больше.Оказалось,что друг разместил это обьявление,а у самого нет доступа к интернету,поэтому ему надо звонить напрямую.ВОТ.
    А что бы у этого замечательного человека пояились постоянные клиенты,давайте здесь оставлять комментарии о поездке с ним.Только не будьте слишком суровы,т.к. на вкус и цвет товарищей нет.Это мое мнение.
    С уважением.
    Ответить Ответить

3. redangelochek, А он всех желающих осилит?В другой теме про попутчиков тоже не на телегах ездят.
    916 533 93 53
    Ответить Ответить

4. redangelochek, а какой телефон?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. нужно выехать 31 июля нас двое!
    Ответить Ответить

6. я имел ввиду В Осташков!
    Ответить Ответить

7. 23го нужно в осташков! может кто-то едет?
    Ответить Ответить

8. Mar4ell, нужно звонить человеку, который завел эту тему!

Stas999, ответила в аналогичной теме
    Ответить Ответить

9. Еду в воскресенье 1.08 из Осташкова в Москву старт в 19.30 из б/о Сокол,могу взять попутчиков,пишите в личку)
    Ответить Ответить

10. Казанский, а обратно когда?
    Ответить Ответить

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя