Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 141
  1. Звоните Михаилу на мобильный телефон. У него временные проблемы с интернетом.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

2. Железнодорожный
    Благодарностей: 0
    Михаил! Спасибо! Приедем обязательно еще! Тока с мотором)) уж больно грести до магазина долго)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    milka, только еще и бензин не забывайте. А то есть тут у нас один товарищ, так он на лодке с мотором умудрился нагрестись от души, т.к. бензин на стоянке забыл. Не буду пальцем на lamafight показывать...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Sandy, Саш,так может я это специально сделал,решил спортом позаниматься
    Хорошо,что после метров 150 догадался мотор вытащить из воды
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Хорошо,что после метров 150 догадался мотор вытащить из воды
    Зато в следующий раз (не дай Бог) мотор вытащишь еще до того, как бензин кончится. Мастерство не пропьешь! (с)
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Да Умный учится на чужих ошибках, а я на своих
    Ответить Ответить

7. блин...

слушайте, я, конечно, извиняюсь, я тут новичок, а у вас тут все ветки заср...ны? такое количество офтопа!
    Чтобы найти ответы, приходится читать всю вашу личную переписку!
    ЗАЧЕМ!!
    где модератор????
    без обид, просто в качестве совета, к вам ведь люди обращаются за информацией!
    Ответить Ответить

8. За информацией люди обращаются в справочную, а тут форум...как то так.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    За информацией люди обращаются в справочную, а тут форум...как то так.
    а я думал

Собираетесь отдохнуть "дикарем" на Селигере, но не уверены, что найдете хорошее незанятое место? Мы можем предложить Вам следующее: найдем и по желанию полностью оборудуем понравившуюся стоянку (если Вы впервые в этих местах - подскажем, где лучше - просто отдохнуть, половить рыбу и т.д.). Организуем дрова, навес, костровое место, подвоз родниковой питьевой воды, продуктов и т.д. Уборка мусора. Отвезем на катере или на джипе в те места, куда на своей машине сложно проехать, свой а/м можно оставить на охраняемой стоянке на базе в д.Заплавье. Обслуживание автокемперов (эл-во, заправка водой). Сдадим в прокат лодки, снаряжение, снасти и многое другое! Вы можете выбирать, где остановиться: реки Княжа, Полоновка, Серемуха, основной Селигер, в том числе острова (!), внутренние независимые озера - места, где Вас никто не побеспокоит! Если Вы добираетесь своим ходом - встретим в Осташкове. Организуем на базе баню, душ, возьмем на хранение лодки и снаряжение. И все это за весьма умеренную плату!
    Звоните - все вопросы найдут свое решение!
    8-915-732-18-53 Виталий.
    Просьба звонить с 9.00ч до 21.00ч и планировать свой приезд примерно в то же время.
    Мы располагаемся в д. Заплавье, в 50-ти км от г.Осташков. Услуги оказываем в том же районе.

является рекламной информацией...
    оказывается это вы тут между собой общаетесь...
    Ответить Ответить

10. Так есть же телефон Позвоните - Михаил на все вопросы даст исчерпывающие ответы!
    Ответить Ответить

Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя