Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 141
  1. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Благодарностей: 0
    lamafight, Ну извини, не хотела обидеть, просто в прошлом году ситуация имела место.
    Что имеем не храним, потерявши-плачем.
    Ответить Ответить

2. alt, кто то на княже жип в овраг уронил?
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    lamafight, совет, основанный на горьком опыте. Не чурайся объезда ям, которых по дороге от Заплавья к Княже будет в изобилии. Я задрал пальцы веером и поплатился. На ЦРВ сел на мосты. Хорошо, что шли тандемом с 200-м Крузером, он меня вытащил. Это было 26-го мая. Обратная дорога была попроще, подсохло. Но если будут дожди, будет ж@па полная. В этом году дорога разбита очень сильно, на легковых можно даже и не рыпаться. По сравнению с этим годом, прошлый-просто легкая проогулка.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Саш,спасибо! Буду знать.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

5. mol, Звонил Вам позавчера (17 июня на Селигер), посоветовали р. Полоновка. Вопрос в следующем, на само озеро проехать на легковой машине удастся? Полоновка не совсем радует в плане катания по ней разных гонщегов на катерах и гидроциклах. они же нам всю рыбу распугают.
    Ответить Ответить

6. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012
    Цитата Сообщение от Alexceed Посмотреть сообщение
    mol, Звонил Вам позавчера (17 июня на Селигер), посоветовали р. Полоновка. Вопрос в следующем, на само озеро проехать на легковой машине удастся? Полоновка не совсем радует в плане катания по ней разных гонщегов на катерах и гидроциклах. они же нам всю рыбу распугают.
    Ключевые слова "на легковой машине"! Сейчас и в Полоновке не на каждую стоянку попадешь, вода. Самый лучший вариант - машины у меня, а дальше на острова. Ну это, конечно, если машина под боком - некритично. А так - можете попробовать со стороны Заполек-Задубья, там вроде проехать можно. Но то, что найдете хорошую незанятую стоянку - далеко не факт.
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

7. Железнодорожный
    Здравствуйте, Михаил. Подскажите сколько будут стоить услуги на июль: стоянка а/м у вас, прокат лодки и советы по месту размещения. Заранее спасибо.
    Ответить Ответить

8. Железнодорожный
    жду с ответа с нетерпением. июль уже совсем близко))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    milka, в начале ветки есть телефон molа, думаю, вам лучше созвониться. Сразу все детали и выясните.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Железнодорожный
    Ikra, спасибо, я уже поняла,что лучше звонить))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя