Страница 1 из 15 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 141
  1. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1012

Thumbs up ОРГАНИЗУЕМ СТОЯНКИ НА СЕЛИГЕРЕ! И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Собираетесь отдохнуть "дикарем" на Селигере, но не уверены, что найдете хорошее незанятое место? Мы можем предложить Вам следующее: найдем и по желанию полностью оборудуем понравившуюся стоянку (если Вы впервые в этих местах - подскажем, где лучше - просто отдохнуть, половить рыбу и т.д.). Организуем дрова, навес, костровое место, подвоз родниковой питьевой воды, продуктов и т.д. Уборка мусора. Отвезем на катере или на джипе в те места, куда на своей машине сложно проехать, свой а/м можно оставить на охраняемой стоянке на базе в д.Заплавье. Обслуживание автокемперов (эл-во, заправка водой). Сдадим в прокат лодки, снаряжение, снасти и многое другое! Вы можете выбирать, где остановиться: реки Княжа, Полоновка, Серемуха, основной Селигер, в том числе острова (!), внутренние независимые озера - места, где Вас никто не побеспокоит! Если Вы добираетесь своим ходом - встретим в Осташкове. Организуем на базе баню, душ, возьмем на хранение лодки и снаряжение. И все это за весьма умеренную плату!
    Звоните - все вопросы найдут свое решение!
    8-915-732-18-53 Михаил.
    8-910-934-33-29 Виталий.
    Просьба звонить с 9.00ч до 21.00ч и планировать свой приезд примерно в то же время.
    Мы располагаемся в д. Заплавье, в 50-ти км от г.Осташков. Услуги оказываем в том же районе.
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

2. Мишка, значит опять пропало лето. Везу из Москвы упаковки Цитрамона, головная боль тебе до сентября обеспечена. И не только от водки.:d
    Ответить Ответить

3. Добрый день Михаил. 17 июня на Селигер первый раз (на 4 дня). компания 5-7 чел. подскажите где можно разместится с палатками на песочном берегу? обязательно возможность подъезда к месту стоянки на легковых авто.
    Ответить Ответить

4. Аватар для mol
    Цитата Сообщение от Alexceed Посмотреть сообщение
    Добрый день Михаил. 17 июня на Селигер первый раз (на 4 дня). компания 5-7 чел. подскажите где можно разместится с палатками на песочном берегу? обязательно возможность подъезда к месту стоянки на легковых авто.
    Извиняюсь, но у меня в объявлении не сказано "Справочник по пляжам Селигера"!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, но у меня в объявлении не сказано "Справочник по пляжам Селигера"!
    Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    ...(если Вы впервые в этих местах - подскажем, где лучше - просто отдохнуть, половить рыбу и т.д.)... И все это за весьма умеренную плату!
    я не так понял???
    Ответить Ответить

6. Аватар для mol
    Цитата Сообщение от Alexceed Посмотреть сообщение
    я не так понял???
    Если Вы нам позвоните, подберем конкретное место под ваш приезд, с точной датой и Вашими пожеланиями. Зачем мои услуги будут кому-то нужны, если я всех проконсультирую на сайте и доложу когда какая стоянка освободится???
    Ответить Ответить

7. Миша,привет!
    Жди нас вдвоем в середине августа
    Думаем опять на Княжу попасть. Как там дороги? А то мне только-только бампер починят
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

8. Аватар для mol
    Цитата Сообщение от lamafight Посмотреть сообщение
    Миша,привет!
    Жди нас вдвоем в середине августа
    Думаем опять на Княжу попасть. Как там дороги? А то мне только-только бампер починят
    Привет, Вань! Дорога в этом году еще хуже, так что бери запасной бампер Или у меня машину бросайте!
    Ответить Ответить

9. эхх...блин. А так хотелось на прошлое место встать. Может к августу состояние дороги улучшится или вряд ли?
    Но, уверен, придумаем что нить?
    З.Ы. От мамки тебе большой привет! Я с ней как раз и приеду.
    И двинулась сила, Орда повалила, И рать ударила на рать
    И вот по сей день, бьется Княжья Дружина, За то, что бы Русь продолжала стоять!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от mol Посмотреть сообщение
    Если Вы нам позвоните, подберем конкретное место под ваш приезд, с точной датой и Вашими пожеланиями. Зачем мои услуги будут кому-то нужны, если я всех проконсультирую на сайте и доложу когда какая стоянка освободится???
    не спорю, просто в моем вопросе главное слово было "подскажЕте?" не ту букву поставил изначально . позвоню в пн.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 15 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя