Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Провинциал, поздравляю! Желаю успешной сдачи экзаменов и удачного поступления!
    А наши выпускники сегодня вот так отпустили в полет свои мечты. У нас это традиция.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12298
    Провинциал, Нуууу... держись.
    Дальше-больше.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 1102
    Провинциал,поздравляю Вас!Это действительно прекрасный праздник!Очень Вам по-хорошему завидую...

Жаль,что многие выпускники этого года(в число которых попал,к сожалению, и мой сын)остались без этого праздника,благодаря горе-реформаторам от образования.А теперь многие ребята останутся и без выпускного.Повестки в армию уже многими получены ,причем на дни,приходящиеся раньше выпускных вечеров.Аттестаты сказали получат родители (((( Бред какой-то...
    Ответить Ответить

4. Провинциал, примите и мои поздравления! Что дальше? Куда расти?

постскриптум: самая популярная за сегодня тема в жж
    Ответить Ответить

5. Провинциал, ПОЗДРАВЛЯЮ! А где происходило действо? Очень красиво украшен зал...
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19856
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Провинциал,поздравляю Вас!Это действительно прекрасный праздник!Очень Вам по-хорошему завидую...

Жаль,что многие выпускники этого года(в число которых попал,к сожалению, и мой сын)остались без этого праздника,благодаря горе-реформаторам от образования.А теперь многие ребята останутся и без выпускного.Повестки в армию уже многими получены ,причем на дни,приходящиеся раньше выпускных вечеров.Аттестаты сказали получат родители (((( Бред какой-то...
    А что за реформа?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 1102
    Ikra, в 1999 году было решено поставить эксперимент и увеличить продолжительность обучения в начальной школе до четырех лет.Не везде,но в довольно большом количестве школ.Каким образом выбирались эти школы история умалчивает.Так ,называемая формула 1-4.Общая продолжительность обучения составила бы 11 лет.К моменту окончания школы многие парни -выпускники достигали бы призывного возраста 18 лет.Обещали,что с министерством обороны будет достигнут компромисс об отсрочке.Но,со временем все это позабылось.Да и сам эксперимент вроде прекратился.В этом году как раз первый выпуск по этой системе.Мы вовремя спохватились.В прошлом году сын платно экстерном закончил сразу два класса(с оплатой помог футбольный клуб), закончил школу на год раньше и поступил в институт.Но,лишился последнего звонка и выпускного,ибо при таком обучении это не предусмотрено.Не самая большая потеря.Те же,кто на что-то понадеялся и чьи дни рождения выпадают на первую половину года ,пожинают плоды:им не дают поступить в институт,призывают в армию,причем сразу после экзаменов и лишают выпускного вечера.Мало того похоже и ЕГЭ им придется пересдавать.Повестки уже вручены прямо в школе.Вот такая реформа.
    Ответить Ответить

8. Федя, блин, до чего комуняки страну довели
    Ответить Ответить

9. Федя, Чел, В довесок: принято решение об уменьшении в армии числа контрактников (путем досрочного расторжения контрактов), а на их место призывников. И вообще: перевод нашей армии на профессиональные рельсы отменяется, так как "был допущен ряд ошибок и т.п." Короче говоря: всем тем, кому не исполнилось 30 лет - теперь "пипец". Я это понимаю только так, потому что дальше маразм только крепчает!
    Источник: радио и http://www.newsru.com/russia/26may2010/nocontract.html
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4925
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Повестки уже вручены прямо в школе.Вот такая реформа.
    О как !!! А кто в институты пойдет учиться ? Каков будет процент желающих поступить после армии ?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя