Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32
  1. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 969
    Javert, Странно, на прошлой неделе все там ок было, работа кипела....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Javert, много постов поснимали. Перед Клином был стационарный пост, так его ваще с землей сровняли.
    ну вот в свое время на 48-м км НР ликвидировали стационарный пост( там теперь правда нередко стоят мобильные посты в окрестностях))? ликвидировали такой же Шаховской, причем по причине не сокращения расходов и экономии средств местного бюджета, а безопасности)) мне рассказывал местный шаховчанин лет 10 назад, что в этот пост неоднократно по пьяни въезжали трактористы, местные водилы (там такой нестандартный перекресток нерегулируемый), но терпение лопнуло у властей, когда в зной вечер пьяный бульдозерист с поднятым ковшом въехал этим самым ковшом аккурат в окно поста. По счастью, никто не пострадал( кроме окна и немного ковша) по пост быстро закрыли)) какое то время там был магазин? теперь стоит вроде заколоченный вовсе...
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Javert, на пятницком шоссе на пересечении с бетонкой лет наверное 20 назад был пост который расстреляли!!! с тех пор стационара там нет, одно время стояло здание поста с мемориальной табличкой нынче тока передвижные.
    Ответить Ответить

4. Стационар типа спокойней,а вот передвижной вызывает много сомнений,типа сейчас раскрасить авто и купить форму без промблем,да и ксиву забацать можно,простой чел не определит фальшивка или настоящая.Вот раздолье братве,главное чтобы без мокрухи.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Смотреть обязательно! Присутствует жесть.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Не осилил даже 1-ю часть.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Sandy, передохни и постарайся осилить вторую. хотя уверена ты и без этого водишь нормально.
    я посмотрела обе части. думаю, этот фильм нужно показывать всем, записавшимся в автошколу, всем, нарушителям правил. и водителям и пешеходам. может, хоть на короткое время после просмотра люди станут ответственнее вести себя на дороге.
    вот, не могу не поделиться. вчера собираюсь делать левый поворот из крайнего левого ряда. включаю поворотник, снижаю скорость, пропуская встречные машины, жду. и в тот момент, когда я уже готова была крутануть руль резко влево и газануть, меня на бешеной скорости с левой стороный обгоняет на мотике какой-то чудила, лихо стоя в стременах, как наездник на коне. что это было? это он так свой адреналин повышает? или не подумал? или правил не читал? он ведь не мог расчитать в какой момент и с какой скоростью я поверну? страха не было. было только удивление и злость. представила моментально, что могло бы произойти. но жалко этого урода не стало.
    порадовалась счастью, что удалось избежать множества возможных проблем.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

9. я посмотрела обе части. думаю, этот фильм нужно показывать всем, записавшимся в автошколу, всем, нарушителям правил. и водителям и пешеходам. может, хоть на короткое время после просмотра люди станут ответственнее вести себя на дороге.
    Обычно после объезда жмуров на дороге, поток начинает ехать обдумчиво (на какое то время)....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    Sandy, передохни и постарайся осилить вторую
    Попытался, не смог, это фильм для начинающих, я за рулем (сначала мотоцикла) почти 40 лет.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя