Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. Наша жизнь в АВТО.

То закрыто,что создала мадам Solar.
    С вашего разрешеня мадам пусть будет так,или поменяйте.
    Считаю,что это одна из лучших тем и грех её закрывать.
    Мы все стали проводить в своих железных конях и лошадках очень много времени.
    В пробках когда перекрывают дороги для мандаринов,мы общаемся,на работе по поводу авто общаемся,даже те кто в тихую учит своих детей вождению общается больше с ними чем дома.
    Гоподин Dut пожалуйста оставте создание мадам Solar.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Пользуясь случаем, хотел бы отметить подвиг Альфа на дороге, описанный им в последнем посте закрытой темы. Если бы не погоня за Мицубиси и сиденье у нее на хвосте, то можно было бы сказать, что баран в этой истории только
    один - водитель Мицубиси. Но...
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Увидел тут рекламу дезодоранта для салона. '3апах нового автомобиля'. Как все просто и дешево можно сделать!
    +
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 1105
    Gary, обрызгав старого барана дезодорантом, вряд ли получишь молодого барашка для шашлыка.Мясо будет жестким и вонючим..
    Ответить Ответить

5. Давеча в пятницу, точнее, уже в субботу во втором часу ночи проезжая мимо приснопамятного поста ГАИ перед Ржевом, мы с удивлением увидели, что все окна этого двухэтажного здания темны, никаких признаков пребывания там господ гаишников не наблюдалось- штраф-стоянка подле поста так же пуста, никого и ничего... даже пошутили, мол, утомились и спят- тоже ведь люди)) однако же, вчера поздним вечером по дороге назад,проезжая мимо, наблюдали ту же картину- пост будто вымер, светофоры не горят, пустынно и безлюдно вокруг... Неужели ликвидировали этот пост?)))) честно говоря, по мне - так самый говнистый был по всей трассе... Но вообще странно- там же такая кормушка- фуры ходят постоянно, дачники и т.д. МожетБ просто перенесли куда-то?
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19859
    Javert, да затаились они просто! Это была светомаскировка ))) А вот аисты на стеле "Ржев" в этом году есть?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. аистов не видел... а затаились вряд ли- им же невыгодно))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Им могли просто вырубить электричество. Неработающий светофор наводит именно на такие мысли
    Ответить Ответить

9. да...было бы странно и нецелесообразно если бы их закрыли на таком участке))))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Javert, много постов поснимали. Перед Клином был стационарный пост, так его ваще с землей сровняли.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя