Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. Подскажите новичку! Какое из озер Селигера лучше выбрать

Подскажите! Я не разу не была на Селигере, в выходные хотелось бы вырваться на водоем,а вот какой именно не знаю! Почитала что есть озеро Пено, Волго и еще много других! Хотелось бы рыбалку! Подскажите!!
    Ответить Ответить

2. lina-lina, они , в принципе, все одинаковые по содержанию - везде куча комаров Так что выбор за Вами. Но лучше в Турцию.
    Ответить Ответить

3. В этом году уже в Турции побывало, хочется тишины и спокойствия! И конечно же рыбалки! Уж очень люблю рыбу ловить! Но в подмосковных водоемах ловила только "бычков"! Хочеться хоть карасика с ладошку поймать!
    Помогите определится?
    Пока что мой выбор упал на Волго! Но что то с частным сектором мало вариантов....
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 1112
    lina-lina,это довольно серьезное испытание: в выходные вырваться на Селигер.Это очень трудно просто физически,ибо дорога долга и трудна.Да и озеро не понять с наскока.Так,что планируйте более длительную поездку.А на выходные можно куда и поближе..
    Ответить Ответить

5. Дорого, как раз не пугает, гоняли с мужем и в питер на 3 дня, и на черное море!
    А вот комарики смущают!
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 1112
    lina-lina, комары жрут нонче нещадно..
    Ответить Ответить

7. Смотря какого Вы роста
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

8. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Благодарностей: 0
    комаров в этом году полно не только на Селигере. На выходные ездили на рыбалку в Шаховскую- сожрали нафиг. Ветра вообще не было, вот и лакомились комарики человеченкой. lina-lina, Можете на Истру съездить порыбачить, очень даже рекомендую.
    Что имеем не храним, потерявши-плачем.
    Ответить Ответить

9. Крошечная
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12328
    "На недельку, до второго, lina едет в Комарово." (с) Что, загнобили басурманы?

lina Волго вполне подойдет, Вам будут некоторые рады. Частный сектор искать тута: http://www.naseligere.ru/ Удачи, мужу привет.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя