Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. В Питере горели склады . Мебельный и еще какой то . Площадь возгорания -5000 кв.м . Мы как раз с сыном уезжали и вот увидели такую ужасную картину .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Вот интересно, что у местных жителей часто взгляд как-то замыливается на свои родные места. А точка зрения человека со стороны бывает гораздо более эмоциональной и полной. И это не только про Питер речь.
    И в этом Вы правы ! Мы на Селигере тоже привыкли не замечать красоты, как приезжие , как начнут восхищаться !А я иногда думаю, - " Чего с ума сходят ? Озеро, как озеро . "
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4927
    В каком красивом городе мы, питерцы, все-таки живем!!!!!!

Как же нам повезло !!!

Ответить Ответить

4. VIA, повезло, это точно !
    Кстати, я же фотик новый прикупила . Только все ночные фоты были сделаны функцией " ночной портрет " Дело в том, что днем мы справляли день рождения мой сватьи, а вечером пошли гулять по ночному городу . Я фотоаппарат в обще брать не хотела, т.к. инструкцию не читала, как с ним обращаться . Но наша веселая компания в приказном порядке заставила взять его . В общем, что получилось, вы уже увидели .
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, с покупкой!!!! Что за фотик?
    Ответить Ответить

6. Кэнон 1000d .Спасибо !
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, супер!
    Ответить Ответить

8. Сын от своей фирмы через интернет магазин заказывал . Со скидками получилось - 20000 руб и плюс классная сумка для фотоаппарата . У его друга точно такой, купленный в магазине в приделах тридцатки стоит . Он обомлел, когда узнал, что мой дешевле приобретен . Теперь по маленьку разбираюсь в нем .
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Паркер и Ясмина, нолик-то убери, а то кто-нить захочет тебя грабануть, такую богатенькую
    Ответить Ответить

10. Аватар для tia
    Москва
    Благодарностей: 17
    Паркер и Ясмина, с покупкой! Ну, будем считать, что вы портрет ночного города делали.
    ...Природа знает лучше!...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя