Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 189
  1. О нифига се! Какие тут любители и профи по пиву! Советуйте, какое нонче айс?
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9957
    Альф, Про Афанасий живое рассказать?! Кстати теперь на нашем Тверском заводе помимо воды и молоко разливать начали.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12306
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    О нифига се! Какие тут любители и профи по пиву! Советуйте, какое нонче айс?
    Фига се!
    Т.е. Вы Dimanich80 призываете нас рассказать вам все то, что идет в разрез с установками нашего Пре.зы дента, который, совершенно справедливо выступает за трезвый образ жизни? Вы в своем уме?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12306
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф, Про Афанасий живое рассказать?! Кстати теперь на нашем Тверском заводе помимо воды и молоко разливать начали.
    Поскольку Афанасия не употребляю... все равно интересно. Буду признателен если расскажешь.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9957
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Поскольку Афанасия не употребляю... все равно интересно. Буду признателен если расскажешь.
    Когда пил пиво, его только в Твери и предпочитал, сейчас сыновья его попивают. Чем то напоминает прежнее бочковое, не "газировка", как в основном большинство сортов пива.
    В Москве оно тоже продаётся. Афанасий нефильтрованное живое
    Ответить Ответить

6. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    Gary, Ну да, немецкого розлива в Русском магазине.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4971
    Я нынче пиво пью не часто, зато только разливное. Около дома открылась лавчонка Бухен хаус, в первый же поход вопрос с сортом был решен просто. Я взял у них на пробу сорта 3-4 от 100 до 300 руб за литр, после чего доверительно спросил у парней, а что они сами пьют. Однозначно и без колебаний мне был выдан секрет - Жигулевское по 80 руб литр. В общем с тех пор если и пью пиво то самое дешевое Жигулевское. Пиво замечательное и жаба просто ласково воркует, когда я его беру. Во вкусовых оттенках и композициях ничего не понимаю. Просто нравится.
    Ответить Ответить

8. Около дома открылась лавчонка Бухен хаус
    У меня возле дома уже два подобных магазина, но судя по проходу, пивко там далеко не первой свежести....
    Ответить Ответить

9. Пиво нравится Сибирская корона,ессно нефильтрованое.Пробовал его же,но из Омска - небо и земля: родное лучше.Очень понравилось пиво с Камчатки - супер,но доставка....В Литве на день рыбака много вкусного пива попробовал,но язык сломаешь в названиях...Но мое мнение - чехов никто не переплюнет,немцам,австриякам и прочим европейцам далеко.Только мексиканцы делают неплохое пиво.На вкус и цвет - фломастеры разные.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19859
    Андрей939, не очень поняла - какая "Корона" вам кажется родной? Омская или Питерская? Вообще, от воды многое зависит, конечно. Неожиданно вкусное пиво в советские времена было в Марийской ССР. Не помню, какое (тогда это было неважно), но разливное было приятным.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя