Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Острые Зубки, собаку забрали у хозяев, сначала заводчится, но у нее какие то проблемы возникли и сейчас собака у Насти. Но у Насти своя деФка, а работа напряженная, страшно их дома оставлять. На Хаски форуме пишут, что хозяева на ПМЖ собрались, у меня другая инфа, ну да Бог им судья.
    Усыпить я думаю не дадут, надеюсь найдется хозяин.
    Ответить Ответить

2. у меня дочь мечтает чтоб у нас хаски была( я вот ещё метаюсь между породами,а ей давай хаски и всё тут),но нас муж из дома выгонит и моя сука драться начала!
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

3. Чел, жду ответа, возможно будет вариант .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, Спасибо, я пока ничего говорить не буду, Настя держит у себя собаку, сказала подержит сколько нужно.
    Ответить Ответить

5. Чел, у нас в городе одна женщина взяла бы собаку . Проблема с доставкой . Нет лишних денег ехать за ней . А так собака была бы ухожена .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, я спрошу, в Тверь я б сам отвез, но в Осташков не получится у меня.
    Ответить Ответить

7. Давайте точно спрошу . Если возьмет, то может я найду машину до Твери, а там пересечемся . ? Лишь бы она не агрессивная была .
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, тогда до понедельника, это с работы жены девушка
    Ответить Ответить

9. Хорошо ! Если есть возможность по пристройству, то лучше найти породные ручки . А там посмотрим .
    Ответить Ответить

10. Всем спасибо, собака пристроена!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя