Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85
  1. dolfin, да цели то нет никакой. просто либо есть фирма-франчейзи либо ее нет. а как она может быть хитрой я не пойму.
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    XXXX, тогда есть.
    Ответить Ответить

3. dolfin, а какая фирма франчези в Осташкове? интересуюсь просто из любопытства
    Ответить Ответить

4. Конкуренты прощупывают друг друга. Парни, с обеих сторон свои люди, расслабьтесь.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Чел, значит, они уже не франчайзи.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Фирма может быть франчайзи, но если у нее в офисе нет городского телефона и секретарши отвечающего по нему, на сайт данные об этой фирме не выкладываются.
    Ответить Ответить

8. lamEr13, я по наивности думал, что для открытия франчайзи нужно наличие сертифицированных специалистов (хотя бы одного), а не наличие секретарши на телефоне.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Объясните мне, серой и необразованной, что такое франчайзи. Читаю-читаю - слово красивое, а что значит-то?
    Ответить Ответить

10. Ульяна, Д все просто. Фирма 1С продает свою продукцию через посредников на определенных условиях. Сам термин определяется как то так
    Человек или компания, которая покупает возможность обучения и помощь при создании бизнеса у франчайзера и выплачивает сервисную плату (роялти) за использование товарного знака, ноу-хау и системы ведения работ франчайзера. Франчайзи сам оплачивает затраты на создание бизнеса. Очень часто франчайзер предоставляет очень выгодные скидки на важные поставки (материалы, расходные средства). Франчайзи делает первоначальный взнос за помощь по созданию и открытию бизнеса. Франчайзи принимает на себя обязанность выплачивать ежемесячные взносы за право пользования торговым знаком и бизнес-системой и за поддержку, обучение и консалтинг, предоставляемые франчайзером. Если все идет по плану, то франчайзи ведет успешный бизнес и его прибыль превосходит затраты.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя