Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 85
  1. lamEr13, вот тебе не спится то
    Ответить Ответить

2. Спасибо всем за ответы!
    Резюме нет смысла выкладывать, так как переезд планируется не раньше следующего года. До пенсии 10 лет еще))
    К web-дизайну, к сожалению, отношения не имею, программист я по базам данных, сертификат и последние 10 лет - oracle.
    Будем думать) . Еще раз всем спасибо!
    Ответить Ответить

3. Да, звучит, конечно, круто: "Сертифицированный программист Oracle ищет работу в Осташкове. З.п. от ...."
    А, если не секрет, во сколько раз готовы опустить сегодняшнюю зарплату для перезда в Осташков? На порядок?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    Ульяна все это к программированию не имеет никакого отношения. Нужен просто грамотный чел, который сечет в компьютерном железе. Да при желании в инете все есть так что пере прошить флеху модема раз плюнуть. Удачи.
    Да, но у человека, у которого сгорел модем, нет шансов узнать об этом )))
    Ответить Ответить

5. Роман, я уже наработался, дети взрослые, но до пенсии еще 10 лет, так что работать придется((
    Ответить Ответить

6. hozeev, освой 1С, для сертифицированного программиста Oracle, это как два пальца.... Тем более я сомневаюсь, что Осташкову требуются программисты 1С, скорее грамотные сервис-инженеры, но звучать будет круто.

PS народ, а в Осташкове есть франчайзи 1С, на сайт лезть в лом искать.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    hozeev, смотря какой программист. Если например web программист типа php+mysql или asp+mssql то без дела не останется и в Осташкове и в любой точке мира. Очень запросто вижу работу такого программиста удаленно, хоть в Осташкове, хоть в каком-нить Загродечье, был бы интернет. А если программист какого-нибудь богом забытого кобола ... Конкретно в Осташкове, на мой сторонний взгляд, могут найти себе применение разве что программисты 1С.
    Спецы по 1С везде востребованы особенно кто сечет и оплачивается это дело не плохо. Ульяна при грозе в модемах прошива слетает очень часто. Жаль что далеко от Вас сделал бы Вам из уважения.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15945
    lamEr13, залить новую, хотя вот это
    Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    настроить VPI/ VCI = 8/81
    я не понимаю, ну ни одного слова
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    lamEr13, залить новую, хотя вот это
    я не понимаю, ну ни одного слова
    Да не парься, просто Программистами называют и всех тех, кто умеет что-то в компах настраивать и устанавливать. На самом деле Программист не чинит компьютерное железо, а создает программы, с которыми мы потом работаем. Врят ли тебе нужен программист, тебе просто нужен грамотный настройщик-установщик( не знаю, как правильно называется теперь эта профессия), они у нас в Осташкове есть, но в основном работают сами на себя, по вызовам...
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    hozeev, насколько знаю, ни одного инстанса под Ораклом в Осташкове не работает. Хотя, может, Кожзавод что-то использует, не знаю. Информации нету такой. Подожди, пока Сибосс придет на Селигер, такие спецы будут нужны.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя