Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 85
  1. По поводу работы в Осташкове

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: реально ли программисту найти работу в Осташкове? Заранее всем спасибо!
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 142
    Будьте добры киньте резюме в личку!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15786
    hozeev, в Осташкове жуткий дефицит программистов
    Ответить Ответить

4. а что они в Осташкове программируют?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Мелкая, ничего, т.к. их нет . Пример. Сгорел у меня модем в грозу ( мягко говоря, не у меня одной возникли различные проблемы с компом). Очень много людей подключили и-нет для дома для семьи, а в компах не разбираются вовсе, даже антивирус обновить не умеют. Захожу в центртелеком, говорю - нужно прошить новый модем. Ответ: - у нас нет программистов, ищете сами. Где??? Не знаем. У нас программист в отпуске, будет через неделю. Знаю людей, которые неделями сидят без работающих компов из-за мелочей, в которых они не разбираются, просто потому что негде взять человека, который поможет. Нужно что-то вроде " Решим Ваши компьютерные проблемы"
    Ответить Ответить

6. Да лан нету, их море, может не все хорошо шарят, только самое необходимое знают. А так и у моего сына есть несколько друзей, очень хорошо соображающих в компах...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Мелкая, ничего, т.к. их нет . Пример. Сгорел у меня модем в грозу ( мягко говоря, не у меня одной возникли различные проблемы с компом). Очень много людей подключили и-нет для дома для семьи, а в компах не разбираются вовсе, даже антивирус обновить не умеют. Захожу в центртелеком, говорю - нужно прошить новый модем. Ответ: - у нас нет программистов, ищете сами. Где??? Не знаем. У нас программист в отпуске, будет через неделю. Знаю людей, которые неделями сидят без работающих компов из-за мелочей, в которых они не разбираются, просто потому что негде взять человека, который поможет. Нужно что-то вроде " Решим Ваши компьютерные проблемы"
    Ульяна все это к программированию не имеет никакого отношения. Нужен просто грамотный чел, который сечет в компьютерном железе. Да при желании в инете все есть так что пере прошить флеху модема раз плюнуть. Удачи.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Владимир86, может и так, не спорю
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4319
    hozeev, смотря какой программист. Если например web программист типа php+mysql или asp+mssql то без дела не останется и в Осташкове и в любой точке мира. Очень запросто вижу работу такого программиста удаленно, хоть в Осташкове, хоть в каком-нить Загродечье, был бы интернет. А если программист какого-нибудь богом забытого кобола ... Конкретно в Осташкове, на мой сторонний взгляд, могут найти себе применение разве что программисты 1С.
    Ответить Ответить

10. Dut, угу они самые и есть, остальные здесь нафиг не нужны

Ульяна, а "прошить" новый модем это настроить VPI/ VCI = 8/81 или все-таки залить новую прошивку?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя