Показано с 1 по 5 из 5
  1. свежие впечатления от города

Только что вернулся из Осташкова. В двух словах о впечатлениях. Что понравилось: город стал чище; в Емше строятся видимо новые очистные, только я не знаю городские или кожзаводские, приличные такие корпуса с техзоной, трубами и проч; стоял по утрам на набережной с удочкой - ежедневно(!) ходит очень приветливая женщина с метлой, подметает и собирает весь мусор - обалдеть; при мне вывозили стихийную помойку с Магницкого; появляются новые симпатичные дома (ну или ремонтируются старые); газ под Ленинским пустили; большинство продавщиц остались прежними в прежних же магазинах ; латают асфальт по направлению на Свапуще, в озере появились новые виды рыб! Что не понравилось: асфальт на улицах как был убитым, так и остался; мой парк детства разъездили нафиг машины; бензин за три дня вдруг подорожал на 30 копеек... Как видите, больше все-таки позитива. А может это просто мое желание видеть все самое хорошее в дорогих мне местах.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    balansir, хорошо, что есть хорошие новости
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    balansir, хорошо, что есть хорошие новости
    Это не очистные, это 6 котельня, только она на газе теперь, вот поэтому там и красиво и все хорошо, где газ там и "бабло"))))
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    Только что вернулся из Осташкова. В двух словах о впечатлениях. Что понравилось: город стал чище; в Емше строятся видимо новые очистные, только я не знаю городские или кожзаводские, приличные такие корпуса с техзоной, трубами и проч; стоял по утрам на набережной с удочкой - ежедневно(!) ходит очень приветливая женщина с метлой, подметает и собирает весь мусор - обалдеть; при мне вывозили стихийную помойку с Магницкого; появляются новые симпатичные дома (ну или ремонтируются старые); газ под Ленинским пустили; большинство продавщиц остались прежними в прежних же магазинах ; латают асфальт по направлению на Свапуще, в озере появились новые виды рыб! Что не понравилось: асфальт на улицах как был убитым, так и остался; мой парк детства разъездили нафиг машины; бензин за три дня вдруг подорожал на 30 копеек... Как видите, больше все-таки позитива. А может это просто мое желание видеть все самое хорошее в дорогих мне местах.
    Это не очистные, это 6 котельня, только она на газе теперь, вот поэтому там и красиво и все хорошо, где газ там и "бабло"))))
    Ответить Ответить

5. Осташков
    Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    Город выиграл конкурс, на улучшение дорожного покрытия,область выделяет 4 млн. руб на дороги, теперь дело за администрацией города, тоже должны 4 млн выделить, а в бюджете города денег нет, так что могут отдать другому городу, кто участвовал в конкурсе и опять получится, что эти деньги "просрали"... немного конечно, но главные улицы обещали востановить.... пока их опять комунальщики зимой не раскромсают...
    Ответить Ответить