Страница 51 из 120 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1193

1. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Вопрос в редакцию фотожурнала.

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным? А именно — подработкой фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке — имел приличный опыт фотосъёмки с «Зенитом». Прикидываю,что для этого нужно. Объектив в наличии пока только «китовый», понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с «китовым»? Думаю, что реально. Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысячи за 2—3, порекомендуйте — какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с «тросиком» — не знаю? По-моему не обязательно иметь. Да и фотостудия мне пока не нужна. Снимать планирую на дому у заказчика, в крайнем случае в ЗАГСЕ, правда там народу много.

Ответ:

Недавно приобрёл скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван и едва не прирезал свою собаку. И вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным? А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока не заточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Думаю что реально. Нужен ещё аппарат искусственного сердца, по деньгам прикидываю тысячи за 2—3, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что ещё нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю? По-моему не обязательно иметь. Да и операционная мне пока не нужна. Оперировать буду на дому у заказчика, в крайнем случае в рейсовом автобусе, правда там народу много.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Edward
  3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6392
    Друзья - в субботу в Дубье к 13.00 нужен наш человек с фотоаппаратом, так как Ульяна не сможет, к сожалению. Плз, подумайте, может у кого найдется час-другой..
    Я не смогу никак.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Хвостбалагановка.
    Всех профессионалов и любителей фотографии с праздником! С Днём Фотографа!

Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Edward, viklik, Паркер и Ясмина, Ульяна
  6. жертвы шедевров.. ))))))))))

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Edward, Hawk

8. Хвостбалагановка.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Ромил, это из Юмора сюда надо было тоже выложить)

На 35-й секунде видно, как сигнал уходит с трансмиттера на вспышку, а на 39-й, что она перегрелась))).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ромил
  11. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Креатифф)) . Московские новости).
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Мефилиска, Ульяна
    Ответить Ответить

14. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Весёленько
    Но трудоемко.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

15. Хвостбалагановка.
    Edward, а у меня комп эту страницу блокирует напрочь.
    Ответить Ответить

Страница 51 из 120 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя