Страница 21 из 120 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1193

1. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Новости!

Гигант в производстве фототехники компания Nikon выпустила уникальный фотоаппарат, который скрывает дефекты и неудачные фоны. Теперь любители фотографироваться могу не беспокоиться о том, что будет находиться позади них. Умная техника различает неудачные ракурсы и скрывает их.

Пока Nikon ND 110 не совсем совершенен, но это уже настоящий прорыв в фотографической технике. В памяти этого фотоаппарата сохранено более 50 вариантов неудачных фонов, которые распознаются автоматически.

Среди них очертания автомобиля «Жигули», унитаз, бутылка пива, ковер за спиной фотографируемого объекта, эмалированная кастрюля и многое другое. Кроме того, фотоаппарат самостоятельно решает, стоит корректировать вес человека или нет. То есть если вы страдаете избыточным весом, будет достаточно нажать всего одну кнопку для того, чтобы на снимке все было скорректировано.

Технология довольно проста: в фотоаппарат включены сверхчувствительные элементы, которые распознают очертания объектов и как бы затирают нежелательные предметы или заменяют их. Если же фон, на котором вы делаете фотографии, в целом плох, то в меню Nikon ND 110 всплывает меню с предложение его заменить или выбрать белый фон.

Стоимость новинки составляет 47 000 рублей. На российском рынке Nikon ND 110 появится уже в апреле.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Edward, Ikra, ЛенаО, Паркер и Ясмина
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Даже, я бы сказала, слишком маленькая цена для такого девайса!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1484
    Аппарат еще не успел появиться на российском рынке, а любители пофоткаться уже дали ему свое название: "Мечта идиота"
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15650
    Ага 1 апреля появится. Там ещё есть встроенная функция "Селигер", где любой фон заменяется на виды озера.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Valery1303, Паркер и Ясмина
  9. А, забыли как ножками и на глазок расстояние выставляли, как выдержку и диафрагму считали в зависимости от освещенности? И, ведь двигались и считали. А, теперь "девайсы"...
    Ответить Ответить

10. Хвостбалагановка.

Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: aska, Edward, Ikra, мяу, Паркер и Ясмина, Я and Я

12. Хвостбалагановка.
    Фотик для любимой девушки.

Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Edward, Ikra, Urry, Михаил П, Паркер и Ясмина
  14. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) возобновило выпуск объективов «МС Мир-20М», «Гелиос 40-2» и «Телезенитар 2,8/135»
    Новенький Гелиос я бы взяла.....
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Urry, Мелкая
  16. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ) возобновило выпуск объективов «МС Мир-20М», «Гелиос 40-2» и «Телезенитар 2,8/135»
    Новенький Гелиос я бы взяла.....
    а Зениты они выпускают? ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 21 из 120 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя