Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 19 из 120 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 1193
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая, то это паспорт.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Edward, Ikra, Чел
  3. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. правда жизни..
    ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15947
    К фотографу заходит сильно пьяный мужик и заплетающимся языком требует: " Снимите меня группой!" Фотограф, не моргнув глазом: " Встаньте полукругом!"
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra, ЛенаО, Паркер и Ясмина, Чел
  7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15814
    Недостатки мужского достоинства компенсируются фокусным расстоянием и светосилой объектива

Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Human, Мелкая, Паркер и Ясмина
  9. Кросавцы
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

10. Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина, рыбачка
  12. — А почему ты не поздравляешь меня с днём фотографа?
    — Что такое диафрагма?
    — Эээ... Давай я лучше сниму как ты Солнце на ладошке держишь?
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Urry
  14. Сегодня, День фотографии!
    19 июля 1822 года появилась первая в мире фотография. Французскому ученому Жозефу Ньепсу удалось зафиксировать изображение с помощью света. В процессе создания снимка он испробовал многие материалы и остановился на лаке из сирийского асфальта, растворенного в лавандовом масле. Сегодня фотографии делают по другим технологиям, а для многих это занятие стало хобби.
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  16. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15814
    Вот же блин, пропустили! День фотографа был 12 июля. Поздравимся хоть сейчас.
    Всех с праздником! Желаю вам крепкой выждержки, светлой диафрагмы, позитивного настроения, счастливой гистограммы, и ровного горизонта
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: Elite, Паркер и Ясмина
Страница 19 из 120 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя