Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 224
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Да, это так. Но и одеваться на Черкизоне - тоже как-то не очень. ИМХО. Тоска или дорого. Или надо долго выбирать.

А... часто с тоской наблюдаю банковских и прочих работников, в жару дефилирующих в костюме и галстуке. Дресс-код.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19859
    Одеваться на Черкизоне нам уже не грозит
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Ну Черкизон - это слишком! А магазину у нас действительно дорогие. Брендовые вещи в разы дороже стоят
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19859
    Katya, ношу который год любимую шубу из пятигорской овчинки за смешные деньги, купленную на Черкизоне. Точно такие же на шубных распродажах, которые проходят в городе, стоили в полтора-два раза дороже. А так - натуральная длинная шуба, с капюшоном, приличного качества мне обошась 13 000 руб. По теперешним нашим зимним условиям, когда подружки латают подолы своих норковых шубеек, изъеденные реагентами, я на этот вопрос смотрю философски. Мне дешево и сердито Было...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9960
    Ikra, Вас обманули, вам дали гораздо более ценный мех (С)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4577
    Ikra, точка исчезла, а Черкизон как идея - остался.

Кстати, хорошую вещь, которая бы тебе шла - не купить, надо долго искать.
    +
    Ответить Ответить

7. Черкизон жив, и даже размножился. Эти нехорошие люди, с желтушным оттенком кожи захватили даже Садовод, теперь не знаю, где в следующем году покупать червей буду.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    я с большим подозрением отношусь к людям, которые одеты "правильно". Если человек заморочен тем что бы соответствовать моде, дресс коду, каким-то стереотипам и т.п. с ним явно что-то не то, наверняка там воот такенные тараканы. По-моему, достаточно, что бы одежда была удобная, не сильно рваная и не вонючая Ну и конечно, большое количество голого тела допустимо только для девушек ... и то не для всех ))
    каждая женщина в глубине души хочет раздеться, но не каждая может себе позволить.
    А я вчера в присутственном месте, где очевидно не существует дресс-кода, видела двух сотрудниц по-моему одетых странно для учреждения. Одна, молодая, в маечке. А вторая, лет 60-ти в короткой юбке. Из-под которой выглядывали дряблые коленки. Мне думается на работе и то и другое не уместно. ИМХО
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

9. черкизон отличная штука, если к нему правильно относиться.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Черкизон жив, и даже размножился. Эти нехорошие люди, с желтушным оттенком кожи захватили даже Садовод, теперь не знаю, где в следующем году покупать червей буду.
    на садоводе и будете. по-моему там для всех места хватает.
    Ответить Ответить

Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя