Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 224
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    это какой-то просто Israel-style!!!
    Нюр, все-таки Израиль, в большой своей части, Средиземноморская страна. В Иерусалиме это как-то совсем не заметно: обычно одеты люди. Тель-Авив на море, а тут обстановка располагает именно к некоторой расслабленности в одежде. ИМХО, конечно.
    В Лос-Анджелесе, мне рассказывают, то же самое. Но в деловую часть люди так не ходят. Все-таки работа и променад - разные вещи.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4418
    Да так же, как Вы пишете в первом посте по Невскому. И это правильно. Там.
    +
    Ответить Ответить

3. меня дико раздражают особи мужского пола в шортах и сланцах, шествующие по центру города. Давеча 9 мая в Александровском саду разве что в трусах не сидели- а так полное ощущение что находишься в курортном городе. Стал замечать что и в театры в теплое время года (май-июнь и сентябрь) стали приходить в подобном виде. к сожалению театр не ночной клуб, где есть дресс-код, и потому в театр при наличии билетов пускают даже в подштанниках.
    все понимаю- душно,жарко, особенно в городе, но есть же какие-то элементарные нормы поведения. прежде в таком виде ходили гастарбайтеры из Средней Азии. но у тех ума (или такта??) хватало не появляться в центре Москвы в прикиде со стройки.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Ikra, о как ты о камеди!
    И правильно! Я с тобой солидарен в очередной раз. К сожалению там дибилизма больше чем юмора. Типа дом-2, только придуриваются по иному...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Gary, проследите обязательно, чтобы сын на пляже тоже не снимал галстук. Трусы можно, а галстук ни-ни...
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19632
    Snacke, в том-то и дело. Придуриваются. А юмор - это игра ума. Почувствуйте разницу. Если ее все-таки удастся почувствовать, то тогда станет совершенно понятно, что одежда и макияж для ночного клуба не подходят для работы в офисе.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11823
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Мне все-таки хотелось бы узнать, как смотрят форумчане на жителей мегаполисов (преимущественно мужчин), рассекающих по Невскому или Арбату и одетых в мятые клетчатые шорты, майки, шлепки-сланцы ? Это нормально?...
    Смотрю нормально, без эмоций. Почему? Потому, что... уже насмотрелся всякого разного.

VIA, уточните, пжл, что имеете ввиду: дресс-код, или что-то другое. И еще... вы все про мужиков, а если молодая женщина в брюках и с ее тылу на попе брюков четко прослеживаются линии трусов, нет не трусиков, а трусов, это как? Так может не будем на зеркало пенять?

p/s/ Хотя тема, сама по себе, очень интересная. Браво VIA эта Ваша тема как редкий алмаз. Ограним?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4834
    Что самое интересное, гастарбайтеров из Азии в шортах не видела.
    И на фото в паспортах они всегда в белых рубашках при галстуках и пиджаках (может, конечно, напрокат друг у друга берут). Но это им в +.
    Ответить Ответить

9. VIA, а в чем еще можно ходить в пустыне? шорты-майка-пластмассовые тапки ))))))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Что самое интересное, гастарбайтеров из Азии в шортах не видела.
    И на фото в паспортах они всегда в белых рубашках при галстуках и пиджаках (может, конечно, напрокат друг у друга берут). Но это им в +.
    все верно, они на своих стройках так ходят, и только там) в силу культуры наверное))

Альф, а вот девушки/женщины в таком виде не могут не волновать)))))))
    сколько раз бывалоча- ...она присаживается на корточки или нагибается зачем-то, а ты мимо идешь и свысока скосив глаз, успеваешь увидеть ..много интересного))))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя