Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. Цитата Сообщение от InnaT Посмотреть сообщение
    Не слушайте людей, которые предлагают Вам места рядом с турбазой Сокол. Это очень шумное место, коттеджей непосредственно у воды там нет, только через дорогу...На участке 15 соток там умудряются настроить по 3 огромных коттеджа. Вокруг куча отдыхающих и вечером можно полюбоваться только на забор!
    близко к истинне
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19629
    InnaT, шумно там бывает, по моим наблюдениям, один день в году - когда десантники гуляют. А дорога идет по самому берегу. С удовольствием отдыхаем там много лет подряд. Насчет коттеджей - они разные. При желании можно найти и уединение.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. InnaT, это омерзительно, что Вы сейчас делаете!
    На форуме многие сдают жилье, но никто не позволяет писать подобное про конкурентов
    Ответить Ответить

4. Katya, ничего омерзительного. В Соколе действительно самая высокая плотность туристического населения на Селигере в летние и около летние месяцы(про Светлицу с "Нашистами" я молчу). Но как написала Ирина, найти, конечно, можно приемлемый вариант, но "при желании"
    Ответить Ответить

5. Voigosh, Миш, на Соколе можно найти нормальные места.
    А вот подобное писать про конкурентов - мерзко!
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9887
    Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    В Соколе действительно самая высокая плотность туристического населения на Селигере в летние и около летние месяцы
    Гы! А где туристического населения в эти месяцы на Селигере мало?! С палаткой и то уединение с трудом найдёшь.
    Ответить Ответить

7. 120, есть места...
    Ответить Ответить

8. Катя по-моему Вами руководят эмоции. Дома рядом с турбазой Сокол хороши для тех людей, которые любят чтоб рядом кипела жизнь....вокруг магазины, можно сходить на турбазу на дискотеку, заказать экскурсии....еще не знаю для чего!
    Но человек спрашивает тихое место, чтоб отдохнуть и половить рыбу....а ей что предлагают?....Вот такие советы-это как раз можно охарактеризовать употребимое Вами наречие!!!
    Ответить Ответить

9. InnaT, я уже написала, по какой причине Вы поступаете непорядочно. Не надо всех грести под одну гребенку!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от InnaT Посмотреть сообщение
    Но человек спрашивает тихое место, чтоб отдохнуть и половить рыбу....а ей что предлагают?
    Рядом с Соколом, в моем понимании это еще и Николо-Рожок и даже Слобода, а там поверьте есть и коттеджи и рыбалка и отличный пляж.

Сами то что предлагаете
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя