Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 216
  1. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Мой дом не около стадиона. А как бы Вы распорядились вырубленными соснами? И что-то мне непонятно. Если кто не в курсе и прочитает данные сообщения, может подумать, что лес вырубают под гаражи. Могу сказать, что это не так и Вы как житель острова это знаете.

..
    Я имела ввиду, что деревья вырублены за д.26 и Вы не можете этого не видеть. А про слушания, Вам должно быть лучше меня известно, что нашего мэра в чем-то переубедить не реально! 11 лет назад, когда вырубался действительно сухой лес, природоохранной прокуратурой велось расследование и дело дошло до суда. Сейчас что власть поменялась или законы стали более лаяльными?
    И почему все молчат про мусорный завод?
    Ответить Ответить

2. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 12
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Ой, а мы мусор складируем в большие мешки, как из под сахара и вывозим на осташковскую свалку - что мы делаем неправильно?
    А я вообще до Питера в последний раз мешки с мусором довезла. Как-то ни одна помойка в Осташкове не прилянулась.
    Ответить Ответить

3. Наталья С., мне было бы интересно услышать ответы на мои вопросы и вопросы Дута.

А то какой-то однобокий разговор получается.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    А я так и не понял ответы прокуратуры были или я чего то упустил?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Вчера, на турбазе "Пачково" произошёл слив мазута в озеро.Уроды с базы не смогли его нормально перекачать, и у берега теперь плавают масляные комки доставляя огромное удовольствие отдыхающим .После купания приходится оттирать маслянистые и вонючие пятна с тела и купальных костюмов.
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

6. Пачковский, я не понял, по Селигеру ходят танкеры, или
    Уроды с базы
    сливают всё гомно в озеро.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Мазут как я понял для технических нужд турбазы ,переливали ....разлили....Не думаю что специально пролили в озеро, но факт на лице и на других частях тела
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Наталья С. Посмотреть сообщение
    Это ещё не всё, как на счет ямы вырытой в прекрасном лесу на берегу озера, в которую вывозятся не сгоревшие отходы мусорного завода, находящегося, во преки здравому смыслу, в 50м от санчасти и лечебного оздоровительного центра?
    Вот еще вопросы природоохранной прокуратуре:
    - Имеет ли ЗАТО "Солнечный" и мусоросжигательный завод на о. Городомля разрешения на природпользование (разрешение на выброс, разрешение на размещение отходов)?
    - Когда проводилась последняя инспекция природоохранной деятельности ЗАТО "Солнечный" и мусоросжигательного завода и каковы ее результаты?
    - Проводилась ли государственная экологическая экспертиза проекта размещения мусоросжигательного завода на о. Городомля?
    Ответить Ответить

9. yoya, что характерно, деятельность мусоросжигательного завода на о. Городомля интересует кого угодно, кроме жителей самой Городомли....
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Katya, Кать, мусор-то их, куда ж его девать? Не будут сжигать, они в нем потонут.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя