Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 216
  1. По моим данным Нерпу прокуратура "вздрючила" ещё в том году. Когда они оформляли покупку/аренду этого участка, то дорога на планах "потерялась", но потом прок-ра дорогу помогла найти На данный момент теоретически беспрепятственный проезд и проход к "пушке" разрешён, но практически как с охранниками договоритесь.... пешком вообще без проблем.
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Прикольно получается. Разрешён беспрепятственный проезд, а там как договоримся! :d
    Вот самое прикольное будет ставить машины перед воротами, нехай охраняют!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Прикольно получается. Разрешён беспрепятственный проезд, а там как договоримся! :d
    Вот самое прикольное будет ставить машины перед воротами, нехай охраняют!
    Ну ты ж понимаешь, если открыть ворота настежь и не контролировать, то туда ПОНАЕДУТ и опять всё зас рут... причём их территорию тоже
    Ответить Ответить

4. Волшебная страна Городомля
    Vasiliy, я вообще не сторонник подъезда автомобилей к озеру. Это неправильно. Но можно понять людей приехавших издалека нормально отдохнуть и не могущих попасть никак на берег, потому что машину нельзя бросать где попало. А вот оставлять тачку на растоянии 100 метров от берега+ ещё налог небольшого размера всем пойдёт на пользу. И отдыхающие видят свою тачку и государство маленькую копеечку получило и озеро не загрязнилось от автомобиля.
    Ответить Ответить

5. Snacke, ты серьёзно про тачку, видимую за 100 метров в лесу???
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Волшебная страна Городомля
    Андр, а чё предлагаешь?
    Ответить Ответить

7. Предлагаю поставить твою тачку денька на два.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    Vasiliy, я вообще не сторонник подъезда автомобилей к озеру. Это неправильно. Но можно понять людей приехавших издалека нормально отдохнуть и не могущих попасть никак на берег, потому что машину нельзя бросать где попало. А вот оставлять тачку на растоянии 100 метров от берега+ ещё налог небольшого размера всем пойдёт на пользу. И отдыхающие видят свою тачку и государство маленькую копеечку получило и озеро не загрязнилось от автомобиля.

В основной массе своей культура отдыха и воспитание людей "...приехавших издалека нормально отдохнуть и не могущих попасть никак на берег..." ограничивается двумя ящиками пива + ящик водки в багажнике, несколькими десятками метров китайской сетки и тынц-тынц музыкой. И таких было большинство в выше обсуждаемом заливе... наблюдаю давно, траст ми....
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Андр, моя тачка стоит 5 дней в неделю! Куда же больше? Не, я не против чтоб меня возили на чём то другом, но какой, блин, придурок, согласится приезжать за мной в Москву чтобы забрать в отпуск на Селигер, да ещё усталый и после нескольких поездок....
    Ответить Ответить

10. Волшебная страна Городомля
    Vasiliy, вот как то и надо начинать вгонять в допустимые рамки таких "отдыхающих". А для тех кто приехал послушать тишину такими рамками не испугаешь
    Ответить Ответить

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя