Показано с 1 по 7 из 7
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15785

Где поставить палатки?

Други, подскажите, где компании из 5-9 семей на сутки поставить палатки, чтобы они были и на хорошем месте и максимально приближены к детскому дому? Компания из туссан-клуба хочет приехать на 4-6 июня починять прогулочные веранды в ДД. Им надо где-то расположиться и расположить жён-детей. Желательно на берегу.
    Ответить Ответить

2. Ульяна, в это время стоянки все пустые, посмотри съезды Рогожа и Осцы (но я не помню размер тамошних полян), а в районе Николо-Рожок - Слобода точно поместятся.
    Ближе ничего не знаю.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15785
    Чел, я совсем рядом хотела, там есть одно место, прямо за ДД, метров 200 берег хороший, но хочется вариантов
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Ульяна, ну самое близкое получается... это...ну за бойней... ну поле большое, куда вертолёты садятся... О! осенило! на Ольшице.
    ...ну ещё близко полянка с пляжиком где Говнянка, пардон, Ёмша в озеро впадает. Но это под боком у очистных ))))
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Я and Я, люди доброе дело едут делать, а ты их на Говнянку!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Snacke, таки ветер всегда с озера - никогда не пахло ))))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Чел, я совсем рядом хотела, там есть одно место, прямо за ДД, метров 200 берег хороший, но хочется вариантов
    Мне кажется место идеальное для этого случая. Хороший берег, рядом с ДД, достаточно безлюдное место.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить