Результаты: Стал ли я тем, кем хотел быть?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я стал тем, кем хотел быть

6 24.00%
  • Я близок к своей мечте

6 24.00%
  • Не думаю, что это реально

4 16.00%
  • Не стал и уже отбросил фантазии на эту тему

9 36.00%
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

1. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374

Хочу стать....

Вот подумал и решил создать такую тему на тему кто кем хотел стать, кто кем стал и что на пути было у каждого. Вот лично мне повезло поменять около 10 профессий. Некоторые были осилены серьёзно. Но кем мне хотелось бы быть я не стал, да и не знаю, нужно ли мне это теперь.
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11852
    Snacke, ты задал очень сложный опрос. На него нет ответа, как мне кажется.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Альф, ну напряги чуть мэлмаковские извилины. Вот лично ты когда то, я уверен, хотел стать продавцом мороженного!
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Snacke, Лех а ты то сам как бы ответит на свой вопрос. И вот может кто то кем то хотел стать но потом передумал, но тем кем он решил стать в своей новой мечте еще не стал. как тогда ответить?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Проголосовала за последний пункт. В детстве хотела стать чем-то вроде биолога, натуралиста, но отбросила эту затею по причине того, что химию совершенно нИАсилила В юности (разумеется ) хотелось стать эстрадной актрисой разговорного жанра... Это счастье, что с музыкальным слухом у меня проблемы!
    Потом отчетливо захотелось стать просто "Софьей Андревной Толстой" - жить себе в "Ясной Поляне", редактируя мужнины гениальные произведения, и принимая толпы гостей на открытой террасе у самовара с собственноручно приготовленными пирогами. Вот тут частично реализовалась: работала в издательстве редактором, где редактировать приходилось и Пушкина, и Толстого, и классиков поменьше рангом. И пироги осилила
    А сейчас мне нравится то, что я делаю. Только устаю очень Но об этой работе я никогда не мечтала - так получилось.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Ikra, как то не думал что Пушкиных и Толстых редактируют
    Ответить Ответить

7. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    А я еще не совсем нашла себя....слишком уж разнопланово у меня мозги работают - и технически, и рисую...вот сейчас как раз и предстоит мне сложный выбор дальнейшего профессионального пути - либо в технике, либо в дизайнерстве. Одно знаю - начну одно, к другому уже не вернусь, наверно...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

8. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Гы В зрелом детстве мечтал стать биофизиком, а стал геофизиком Сдается мне, дельта достаточно мала, чтобы проголосить за первый пункт, потому как в остальном если не все, то многое сходится
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19637
    Bereg, мы делали учебную литературу для иностранцев, изучающих русский язык. Книги для дополнительного чтения. Кое-что приходилось адаптировать
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4422
    Каждый человек становится тем, кем он хочет быть. Действительно, кем он хочет стать внутри - тем и становится.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя