Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. Цитата Сообщение от yoya Посмотреть сообщение
    На груженой машине и с бескамерной резиной лучше не экспериментировать со 2-м вариантом.
    Может наоборот с камерной.
    Ответить Ответить

2. Чел, Не, как раз на бескамерной опасно. Я как-то летел в кювет. Ехал на четверке с 4-мя пассажирами и на скорости 70 км/ч угодил в ямину. Колесо мгновенно спустило и машину понесло.
    Ответить Ответить

3. странно наверно резина кама раньше сам так мучался
    взял тоуо и профиль повыше 70 и всё окей
    Ответить Ответить

4. Аватар для Grey Scorpio
    г. Дубна Московской обл.
    Благодарностей: 0
    Всем доброго дня. Был на Селигере,7-9 го числа. Дорога нормальная, местами можно ехать 120 км/ч.
    Ответить Ответить

5. Я 140 км/ч недавно по той дороге ехал, меня Крузер с лодкой на прицепе как стоячего обогнал. Дорога нормальная относительно тех лет.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Grey Scorpio
    г. Дубна Московской обл.
    Благодарностей: 0
    Наверно у них денег девать некуда! Колеса квадратными будут! Я один раз попал в колдаёбину так,что грыжа сбоку и диск в дугу. Досадно было...
    Ответить Ответить

7. Торжок - Кувшиново дорога нормалёк. Даже в общем ровнее, чем Ленинградка от Твери до Торжка. А вот когда сворачиваешь на просёлок, попадаешь в царство снега - два км сказки... Отвалы вдоль дороги выше машины в основном - едешь как в тунеле из снега. Колея одна - шаг в сторону чреват последствиями (во всяком случае для Опель Вита). Но и колея кончилась метров за сто до дома ( в глухой деревеньке Кувшиновского уезда) на скорости, да под горку скатился на пузе до места по 20см снегу. А когда увидел свой двор - охренел. Пока откапывал калитку, ушёл в снег выше пояса (лопата предусмотрительно лежал в богажнике). Топлю печь (лежанку) вот уже раз пятый за 20часов. Дом промёрз конкретно. Сейчас прогрелся до +15. Щас рассветёт - пойду машину окапывать...
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

8. Как там сейчас? После зимы ям не появилось?
    Ответить Ответить

9. Нормально, я бы даже сказал - отлично.
    Ответить Ответить

10. Понял, спасибо.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя