Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485

Двое в лодке, не считая водки...

Поход по Волге Ржев-Тверь 8-9 мая 2010. 175 км.
    (прошу пардону за шумные фотки - фотик дохнет на глазах)

Может быть напишу что-нибудь завтра... нет уже сил заниматься сочинительством...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Я and Я, Ир, не смотря на дожди, по хорошему завидую. Здорово!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Класс.
    Ответить Ответить

4. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 975
    Молодцы!!!
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

5. Хороший отдых !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Sandy, а собственно и не промокли - дожди только впереди-позади-сбоку были. Ну ещё ночью, когда в палатке спали 15 минут покапал. А так тучи только созерцали.
    Правда.... правда... когда муж уехал за лодкой обратно в Ржев и я осталась на воде в Твери... посмотрела салют... и тут таааак!!! ливануло ))) но я же в ДомиГе, опять же не мокро. Но очень было страшно - молнии прям над головой. Очень боялась.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Я and Я, А вот как технически - вы вдвоем были??? Ну, то есть приехали в Ржев, оставили машину, дошли до Твери - а дальше как???
    Ответить Ответить

8. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Я and Я, молодцы! Я тоже так хочуууу)))
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    8-9 мая 2010 г. нами был совершёп водный поход Ржев-Тверь общей сложностью 175 км.
    По ссылке на ржевском сайте (спасибо Via) моментально был найден спуск в 50 метрах ниже старого ржевского моста. Там же спускал посуду Зубцовский ГИМСшник, который очень подробно рассказал о ждущих нас перекатах и мелях. Вода была высокая. Сброс начался за день до нашего появления.
    Первые 3 часа шли по течению без мотора, наслаждясь тишиной, безлюдностью и пивом. Собственно весь путь чередовался - немного на моторе, часик-два по течению.
    В Старице Олег сгонял с канистрой на заправку (на таксо).
    На ночь остановились немного за Старицей.
    Утром выдвинулись в 10 часов.
    В 7 вечера были в Твери. Тут же подошёл ГИМС, ничего не проверил, только сказал, что по городу 30. Около пляжа, действительно, было много вёсельщиков и водновелосипедистов.
    С воды нашли хороший спуск (около ж/д моста).
    В 20 Олег уехал в Ржев за машиной, а я встала не делеко от берега на якорь (в целях избежания котактов с пьяными Ко). В 22 сплавала на салют. Сразу за салютом началась дикая гроза. Молнии били прямо над городом. Вцелом, это очень хорошо - весь пьяный люд разбежался по домам и город остался цел )))
    В 23 приехал Олег. Без проблем вытащили лодку даже по мокрому берегу (с ужасом вспоминаю прошлые 2 года))) В 00 выдвинулись в сторону Москвы. В 3 часа ночи вошли домой.
    Вцелов, всё очень понравилось.
    Сначала была мысль, что в следующий раз хочу дальше от Твери вниз, но сейчас понимаю, что не хочу - хочу опять вверх на безлюдные берега.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Макс90, да, вдвоём.
    Во Ржеве машина оставляется на стоянке на Рынке (1 км.от спуска) От твери в Ржев возврат на такси. У нас нет никого, кто бы мог помочь. На форумах пишут про добрых родственников, которые привозят машину в конечную точку.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя