Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 150
  1. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение

в НХЛ выше скорости, меньше времени для принятия решения, более динамичная игра - короче, все то, что называется современным хоккеем. Соответственно игроки из НХЛ быстрее игроков из КХЛ. Да, здесь с техникой может быть все в порядке, но в целом это именно так.
    .
    ну и размер площадки тоже меньше. многие игроки говорят в интервью, что если уменьшить площадку, то скорость возрастет автоматически.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    ну и размер площадки тоже меньше. многие игроки говорят в интервью, что если уменьшить площадку, то скорость возрастет автоматически.
    Если=то.

Сейчас, пока мы играем на больших площадках, нет никакого смысла говорить об этом. Когда будут узкие площадки, тогда и поговорим.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Если=то.

Сейчас, пока мы играем на больших площадках, нет никакого смысла говорить об этом. Когда будут узкие площадки, тогда и поговорим.
    вообщем да, как и об если отцепить или прицепить игроков...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    вообщем да, как и об если отцепить или прицепить игроков...
    Нет, об этом как раз разговор конкретный. Отцепили Мозяку с Сушинским - Федя обиделся А то, что прицепили Малкина и Гончара - да на фиг нам нужны эти нхл-овцы Я от такой логики честно фигею.

Жесть короче.
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 1020
    Макс90,да не надо со мной спорить.Я просто делюсь своим мнением.Да,Малкин очень усилил сборную.Гончар не сказал бы.Я не против этих игроков.Но почему нельзя было просто держать вакантные места,а не выдергивать других хоккеистов ,а потом их просить вон?Неменее ,чем прекрасная игра Малкина,порадовал Варламов.Его игру считаю настоящим открытием.Сейчас мы восхваляем наших нхловцев.Но обыгрывать третьесортных нхловцев они обязаны,согласно своему статусу.Если бы мы вчера не выиграли,значит класс этих игроков можно было бы считать равным.Чему тут особо радоваться?И еще..Очень не хочу ,чтобы это случилось,очень буду рад победе нашей сборной.Но..ставлю на победу чехов в финале против нашей сборной с минимальным преимуществом.Очень не хотел бы этого,ведь в таком случае дальше будет пустота...
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 1020
    Макс90, AA,а еще самое главное отличие НХЛ от нашего хоккея,кроме маленьких площадок,в самой невозможности дать кому-нибудь "на лапу",дабы твой сын где-нибудь заиграл.И свидетельства о рождении там не подделывают:в тюрьму можно загреметь..
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Отцепили Мозяку с Сушинским - Федя обиделся
    Сушинский в стартовом составе в полуфинале, с Овечкиным в одном звене.
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4312
    а вот в этом периоде мы посмотрим какой характер у нашей сборной. со счетом правда я уже не угадал всё будет намана
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9883
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    со счетом правда я уже не угадал
    Со шведами тоже.
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4312
    120, шведы лохи. тьфу на них По игре особо и сказать пока нечего кроме того что немцы очень молодцы. смогли собраться и показать всё чем богаты.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя