Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 150

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5124
    AA, с этой командой и на этом чемпионате нам вообще без разницы с кем играть. Настолько без разницы что игру с немцами даже большого желания смотреть нет. Уделаем как бог черепаху, что с них взять то. И шведов тоже в финале. На фашистов я бы поставил 3-0, а на Шведов 4-2
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 1191
    Да,это была прекрасная победа,очень понравилась игра Малкина.Но...у канадцев девятнадцать!!!! дебютантов чемпионатов мира и новый тренер.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15961
    Честно скажу, не смотрел, но рад за наших! Ура!!!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Да,это была прекрасная победа,очень понравилась игра Малкина.Но...у канадцев девятнадцать!!!! дебютантов чемпионатов мира и новый тренер.
    Что есть проблема только сборной Канады и ничья больше.

С победой.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Что есть проблема только сборной Канады и ничья больше.

С победой.
    все эти разговоры про "не ту сборную", "не тех игроков" все это в пользу бедных или в пользу тренеров тех сборных. действительно это их проблемы.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    AA, с этой командой и на этом чемпионате нам вообще без разницы с кем играть. Настолько без разницы что игру с немцами даже большого желания смотреть нет. Уделаем как бог черепаху, что с них взять то. И шведов тоже в финале. На фашистов я бы поставил 3-0, а на Шведов 4-2
    как простой болельщик я тебя понимаю, как болельщик со стажем не до конца
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение

Тьфу, Тьфу. У тебя глаз плохой.
    Дим, помнишь игру с о Словакией, твоя уверенность и радость, что интрига не пропала, но всё равно мы будем в ЮАР. И где мы, в ......

Это спорт, и иногда порядок бьёт класс.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Анатолий, ну иногда бывает - но не в этот раз Немцев обыграем
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 1191
    Я думаю,что матч с Германией будет самым тяжелым.К нему трудно подойти психологически,ведь Канада уже повержена.В то же время "темные лошадки" всегда способны преподнести сюрприз.В свое время,кто помнит,мы проиграли Олимпиаду сборной США,составленной из студентов.А у нас играли одни "звезды".Фактор своего поля очень важен.Вспомните,совсем недавно чемпионат Европы по футболу выиграли греки,которых никто всерьез не воспринимал.В таких матчах возрастает цена одной единственной ошибки.Можно забить один раз и наглухо закрыться.Что касается того,что у канадцев много новичков и типа это их проблема,то увы наша эта проблема.Замени у нас сейчас девятнадцать игроков и где мы будем?Явно не в четвертьфинале.Мне непонятно то преимущество,которые имеют некоторые звезды НХЛ при комплектации состава.На месте Мозякина и Сушинского я бы больше не поехал в команду..
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Мне непонятно то преимущество,которые имеют некоторые звезды НХЛ при комплектации состава.На месте Мозякина и Сушинского я бы больше не поехал в команду..
    ААаааааааааааааааааааа

в НХЛ выше скорости, меньше времени для принятия решения, более динамичная игра - короче, все то, что называется современным хоккеем. Соответственно игроки из НХЛ быстрее игроков из КХЛ. Да, здесь с техникой может быть все в порядке, но в целом это именно так.

Я задолбался, честно говоря, спорить про какую-то чушь - долги канадцев, преимущество кхл, мозякина и сушинского, которых (КОШМАР!!!) отцепили от сборной, пригласив вместо их малкина (вчера дубль, есичо) и гончара.

Федор, будете на месте мозякина - не ездите в сборную. НЕ ЕЗДИТЕ.

На этом у меня все.

Жду победы над немцами и битвы с чехами. Ну или шведами, чего уж там.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя