Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 150
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Федя, ну уж если Ковальчук и Овечкин не катят, тогда кто?
    Ответить Ответить

2. Москва
    Благодарностей: 1029
    Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Кто, ФЕдя, по твоему должен играть вместо них? Может быть пацанов из Высшей лиги набрать с горящими глазами?
    Те,кто провел сезон в КХЛ и участвовал в играх Евротура.И пацаны бы из Вышки не помешали бы..Они бы хоть Быкова слушали.Команда наша играет во что угодно,только не в современный хоккей.В очередной раз услышим извинения:простите не смогли..
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Федя, а если выиграем?

Пы.сы. В третий раз подряд с Овечкиным и Ковальчуком?
    Ответить Ответить

4. Москва
    dolfin,я думаю,что не выиграем,хотя хотелось бы очень.Только Овечкин с Ковальчуком уже не те.А от прошлой победы остался какой-то осадок недосказанности что-ли..Это будет чемпионат команд,проповедующих комбинационный хоккей:Швеция,Финляндия и,конечно,"темных лошадок":Дания,например..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Те,кто провел сезон в КХЛ и участвовал в играх Евротура.И пацаны бы из Вышки не помешали бы..Они бы хоть Быкова слушали.Команда наша играет во что угодно,только не в современный хоккей.В очередной раз услышим извинения:простите не смогли..
    Да, с пацанами из вышки мы бы смотрелись примерно как четвертое звено казахов.... может и вратаря оттуда??? Егорку Подомацкого??? а??? )))

Чтобы прекратить разговоры про горящие глаза игроков из КХЛ, напомню, кто в основном косячил на Олимпиаде - игроки из... КХЛ!!! Илья, например, Никулин который - сколько раз обрезался???

И посмотрите - Ковальчук приехал БЕЗ контракта - что означает, что в случае травмы у человека как минимум на время восстановления не будет зарплаты, да и вообще неизвестно сколько времени после травмы. У него глаза не горят??? У Овечкина глаза не горят???

По поводу того, что команда играет не в современный хоккей (здесь я не согласен процентов на 90) - это, извините, к тренерам. То, что они у нас не могут оперативно изменить план на игру - показала Олимпиада. Да и игра со словаками уже в Кельне.
    По поводу того, что игроки не слушаются тренеров - извините, это бред. Я видел как отчисляли ведущих игроков команды в 5 секунд за пререкания с тренером - здесь то же самое. Да и зарплата у Быкова (если это для вас мерило авторитета среди игроков) - далеко не средняя по стране, ему есть что ответить игроку если что, не сомневайтесь.
    Ответить Ответить

6. Москва
    Макс90,не буду с Вами спорить,ибо не готов дискутировать на столь профессиональном уровне.Сужу об игре сборной с точки зрения болельщика.А про отсутствие контракта у Ковальчука могу лишь улыбнуться.Я думаю,что его страховка врядли зависит от контракта.Бояться травм надо пацанам из низших лиг.Им за лечение придется платить из своего кармана..
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Пацаны из нисших лиг застрахованы так же, как и пацаны из КХЛ.
    Ответить Ответить

8. Москва
    Макс90, не знаю.В футболе уж точно не так.
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Федя, ну как, настроение не начало меняться в лучшую сторону?
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9889
    dolfin, Олимпиада всегда затмевает последующий ЧМ, не так он уже азартен. Так что наши вполне могут его выиграть, хотя командной игры у них как не было, так и нет.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя